Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro privia или же Сoncord air safe?

Прочитано 14057 раз
  • AGN (Пользователь форума)
    24-04-2016, 19:55:20
Помогите выбрать автокресло для новорожденного. Какие плюсы и минусы у обоих кресел? Какое более безопасно?

  • AGN (Пользователь форума)
    24-04-2016, 20:35:03
Также модно рассмотреть maxi cosi pebble и cybex aton q. Совершенно запутались в выборе...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-04-2016, 21:25:37
Maxi-Cosi Pebble является лидером в группе 0+. Это одно из самых широких кресел. Имеет специальный анатомический вкладыш, с ним ребенку будет удобно и комфортно. Так же кресло оснащено специальным складывающимся солнцезащитным козырьком. Ребенок пристегивается внутренними трехточечными ремнями. Очень удобное и безопасное кресло.

Concord Air.Safe - легкое и удобное кресло. Имеет развитую боковую поддержку и высокую степень защиты. Обьемный подголовник регулируется по высоте. Ткань чехлов дышащая и практичная.

Recaro Privia - просторное, легкое кресло с хорошей защитой для головы. Очень хорошо зарекомендовала себя в краш-тестах ADAC. Признано лучшим автокреслом в 2014 году по безопасности, комфорту, эргономике и экологичности.

Cybex Aton Q- благодаря мягкому вкладышу обеспечивает более лежачее положение спинки. Имеет удобный регулируемый подголовник, который «растет» вместе с ребенком. В боковины кресла внедрена телескопическая система боковой защиты L.S.P. System.

Любая из перечисленных моделей заслуживает внимания. Если есть возможность, можно приехать в магазин на примерку.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: