Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Ладу Ларгус на дальние расстояния

Прочитано 13417 раз
  • davd (Пользователь форума)
    01-03-2016, 19:52:46
Мне предстоит много ездить на дальние расстояния. Выбираю кресло (15-36) в Ларгус. Ребенок крупный, в 3 года рост 104, вес 19 кг. Мне нужно максимально комфортное кресло! Пожалуйста, подскажите, какое кресло в использования оказалось самым Удобным для дальней дороги?

Конечно, надежность важна, но удобство ребенка необходимо для спокойствия мамы за рулем, а значит и безопасности. Ездили в maxi cosi tobi, все очень нравилось. Важно еще , чтобы было легко снимать и одевать чехол для стирки, ребенка иногда укачивает. 

Рекомендую Recaro Monza Nova 2 Seatfix и Diono Monterey 2.

Очень комфортные и безопасные модели с большим внутренним объемом.

Recaro Monza Nova 2 Seatfix имеет ткани из искусственной замши, регулировку подголовника по высоте,  плавающую спинку, встроенные динамики в подголовнике, встроенную воздушную подушку в затылочной части подголовника, дополнительную боковую защиту и длинные салазки isofix. Данная модель очень комфортная и удобна на дальние расстояния.

Diono Monterey 2 имеет самый большой внутренний объем, регулировку подголовника по высоте, регулировку боковой защиты по ширине, аналог системы isofix на ремнях и встроенные подстаканники. Отличная ткань и хорошие показатели по краш-тестам. В дальнейшем спинка может сниматься и автокресло используется как бустер.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • davd (Пользователь форума)
    02-03-2016, 01:28:35
Спасибо большое, я  склонялась как раз к Recaro Monza Nova 2, но мучилась с выбором, вы поставили окончательно точку в нелегком деле)).
У меня еще такие вопрсы:
1. К нему можно купить и подставку для ног, насколько она функциональна?
2. Нужен ли летний чехол?
3. Бывают ли подделки этой модели? Цены разные от 15 до 20 тыс.руб. Может сейчас у производится какая- то акция и поэтому появились предложения за 15 тыс. ?

  • davd (Пользователь форума)
    02-03-2016, 01:58:02
Про подделки я хочу уточнить, производить пишет кажется,что материал - искусственная замша, а на фото видно, что некоторые и правда полностью велюровые, а другие из пористого черного материала с велюровыми вставками или это так кажется на фото и черный тоже пушистенький?   Может появились подделки ?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-03-2016, 12:41:28
склонялась как раз к Recaro Monza Nova 2, но мучилась с выбором, вы поставили окончательно точку в нелегком деле)).
У меня еще такие вопрсы:
1. К нему можно купить и подставку для ног, насколько она функциональна?

Подножка для Monza/Solar - обеспечит комфортную поддержку для ног ребенка. В дороге, особенно на дальние расстояния, ножки не будут затекать.

2. Нужен ли летний чехол?

Такой аксессуар, как летний чехол, незаменим в жаркое время. Хлопковая ткань чехла впитывает влагу, защищает обивку кресла от загрязнения.

3. Бывают ли подделки этой модели? Цены разные от 15 до 20 тыс.руб. Может сейчас у производится какая- то акция и поэтому появились предложения за 15 тыс. ?

С подделками не сталкивались, а вот ввоз не сертифицированного товара вполне возможен.
За 15 тыс это может быть модель Recaro Monza Seatfix без усиленной боковой защиты. Есть у нас в наличии, скидка на данную модель в связи с дефектом чехла, можно купить в магазине.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: