Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

автокресло для Nissan Juke

Прочитано 14429 раз
Добрый день. Подскажите,какое кресло выбрать для Nissan juke? Задняя дверь не широко открывается,не так легко подлезть с ребенком. Смотрела варианты с вращающимся креслом, но войдут ли. Ребенок у меня крупный - 7 мес 10 кг 80 см, но сам еще не садиться, поэтому должна быть 0+

Могу порекомендовать Вам Zutto Sporty Line, Casualplay Bicarefix и Britax First Class Plus.

Zutto Sporty Line  имеет регулируемый угол наклона, регулируемый подголовник по высоте, встроенный анатомический вкладыш для новорожденных, индикатор фиксации ремней. Одно из самых широких автокресел, которое рассчитано до 25 кг.
 
Casualplay Bicarefix рассчитано до 18 кг. Устанавливается на базу isofix, которая идет в комплекте. Хороший угол наклона, вентиляционная система AFS, анатомический  вкладыш для новорожденных.

Britax First Class Plus рассчитано до 18 кг. Устанавливается против и по ходу движения штатным ремнем безопасности. Автокресло оборудовано системой Click & Safe, которая сигнализирует о правильной фиксации ребенка в автокресле, хорошим наклоном для сна, анатомическим вкладышем и повышенной боковой защитой.

Все перечисленные автокресла не большие по габаритам и занимают одно посадочное место. Приглашаю Вас посетить наш магазин для примерки автокресел в Ваш автомобиль.  
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: