Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Откидывающаяся спинка в группе 2-3

Прочитано 14718 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-03-2015, 13:42:20
Рады будем видеть Вас в нашем магазине!
Кiddy CruiserFix Pro в расцветке Dubai (086) есть в кол-ве 1 шт, но есть и много других интересных расцветок. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за предложения. Но мне нужны только Дубаи. Заказала на завтра доставку одного имеющегося у вас кресла.
По остальным ваша сотрудница Оксана составила предварительный заказ на ожидающуюся в ближайшее время (до конца марта) поставку. Надеюсь, ваша компания меня не подведет.

Ваш магазин мне понравился. Видно, что душа вложена. Оксана -  милая, приятная женщина. Почему-то угрюмый, неразговорчивый и прям таки бездвижный, сидящий за компьютером, Валерий. Пока Оксана оформляла возврат (по доставке привезли аксессуары, которые мне не подошли), ассортимент пришлось изучать самостоятельно. Хорошо, что я еще "продвинутый пользователь", благодаря общению с вашей командой на форуме в том числе. Оксана, конечно присоединилась потом, когда закончила оформление операций по возврату. Но если учесть, что на тот момент я была единственным покупателем в магазине, мне было странно, что я ходила по нему одна. Так хотелось по-больше узнать, рассмотреть всего. Ведь на детских форумах - я активный пользователь и опытная мама. Бывает, что почему-то именно у меня спрашивают совета по креслам. И сколько я не отправляю некоторых мам на ваш форум, все равно спрашивают именно моего мнения.
Увидела новые Кидди Гардиан. Очень мне понравились. У моих были Кидди Инфинити Про, которые мы покупали у вас в 2008 году еще. Гардиан - круче! Молодцы производители Кидди! Буду советовать своим знакомым!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-03-2015, 20:52:09
Евгения, спасибо за заказ! При поступлении нужной расцветки, мы обязательно с Вами свяжемся.
И спасибо за Ваши замечания, они обязательно будут учтены.

Гардиан - круче! Молодцы производители Кидди!

Тут я с Вами солидарна. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Автокресло получила, спасибо  :ay:  С нетерпением жду оставшиеся два  :aa:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-03-2015, 21:12:34
Желаем Вам безопасных поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ПРИОРА (Активный пользователь)
    09-09-2015, 14:46:34
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста- в группе 2-3 кресло Casualplay по описанию имеет независимую откидывающуюся спинку (не зависит от того, есть наклон у спинки сидения или нет)
А в остальных креслах спинки зависят только от наклона спинки сидения или также нет?
КОнкретно интересует Romer kid xp ну и какие еще варианты посоветуете в пределах  тыс, изофикс не нужен, до этого ездили на ромер кинг (очень нравится по комфорту)
Спасибо!

Да - и если ранее кресло приобреталось в Вашем магазине, будет ли скидка на следующую покупку? или тк я из региона то скидки не суммируются и будет 5%?

Casualplay в группе 2-3 действительно независимы от наклона спинки Вашего сидения. Спинка и сидение автокресла регулируется механически. Во многих других автокреслах имеется плавающая спинка, которая принимает угол наклона сидения. Если спинка сидения не регулируется, то автокресло будет фиксировано только в вертикальном положении.

Romer Kid XP зависим от наклона спинки сидения. Можно регулировать угол наклона на переднем сидении.

Могу порекомендовать Casualplay Protector и Bebe Confort Rodi AirProtect.

Casualplay Protector имеет хороший угол наклона, регулируемую сидушку по длине и регулируемый подголовник по высоте.  Все регулировки автокрела выведены наружу, что позволяет менять угол наклона, даже когда ребенок находится в автокресле. Спинка отделяется для транспортировки и хранения, но использовать сидушку как бустер нельзя.

Bebe Confort Rodi AirProtect более облегченная модель, которая имеет независимый от спинки сидения угол наклона, регулируемый подголовник по высоте и регулируемую боковую защиту по ширине.



Остальные модели с регулировкой угла наклона только с системой isofix



 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • ПРИОРА (Активный пользователь)
    10-09-2015, 12:04:11
Я правильно понимаю, что в Casualplay угол наклона больше?
какое из кресел легче по весу? Bebe? намного?
по опыту магазина и покупателей- какая из марок лучше себя проявляет?
Мне Bebe показалось аккуратнее что ли....
Глубина сиденья отличается у них сильно? Как я понимаю преимущество Casualolay в том, что сиденье выдвигается и можно регулировать глубину под ребенка? Или это не такая уж необходимая функция?

Заранее благодарна за ответы, к сожалению, выбирать заочно крайне сложно....

Я правильно понимаю, что в Casualplay угол наклона больше?

у Casualplay угол наклона считается одним из самых больших.

какое из кресел легче по весу? Bebe? намного?

Основа Casualplay Protector состоит из стального каркаса, поэтому автокресло весит 7 кг.
Основа Bebe Confort Rodi AirProtect состоит из ударостойкого пластика и весит 5 кг.

по опыту магазина и покупателей- какая из марок лучше себя проявляет?

Это два очень популярных бренда. В основном только хорошие отзывы от клиентов. Casualplay более функционален, поэтому проявляется себя лучше.   


Мне Bebe показалось аккуратнее что ли....

Bebe Confort Rodi AirProtect выглядит и вправду аккуратнее, но это скорее дело вкуса.



Глубина сиденья отличается у них сильно? Как я понимаю преимущество Casualolay в том, что сиденье выдвигается и можно регулировать глубину под ребенка? Или это не такая уж необходимая функция?

Глубина у Casualplay Protector больше благодаря регулировки сидения. Подголовник и сидушку можно отрегулировать под рост ребенка. Особенно удобно будет ребенку с большим ростом.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: