Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло с хорошим положением для сна (ребенок 8 меяцев, 75 см)

Прочитано 5477 раз
помогите пожалуйста определиться с креслом. ребенка 8 месяцев , но он достаточно крупный, рост 75 см. кресло категории 0-13  на уже мало,по длине абсолютно не помещаемся. лимит 15 тыс.сейчас используем Romer Baby-Safe plus II, очень им довольна осталась. но нужно что то побольше уже. деть часто спит в машине,  поэтому необходимо чтобы можно было откинуть спинку .

Могу порекомендовать Вам Britax First Class Plus, STM Starlight SP и Britax Evolva 1-2-3 Plus. Данные автокресла  крепятся штатным ремнем безопасности.

Britax First Class Plus рассчитан от 0 до 18 кг. Устанавливается против и по ходу движения. Удобный анатомический вкладыш, хороший угол наклона, регулируемый подголовник, просторное и безопасное автокресло.

STM Starlight SP рассчитан от 9 до 36 кг. Устанавливается по ходу движения, хороший угол наклона, встроенный вкладыш для детей от года, регулируемый подголовник. Удобное автокресло для длительных поездок.

Britax Evolva 1-2-3 Plus тоже универсально автокресло, которое рассчитано от 9 до 36 кг. Просторное автокресло, у которого регулируется боковая защита и подголовник. Хороший угол наклона, приятные ткани и встроенный подстаканники.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

britax first class был у меня одним из претендентов на покупку) мне многие советуют CAM Viaggiosicuro Isofix S157, со словами что Islip намного надежнее,  чем крепление ремнями

Про  britax многие пишут что для длинных деток оно быстро становится мало.

Про  britax многие пишут что для длинных деток оно быстро становится мало.

Britax Evolva 1-2-3 Plus просторное автокресло и используется до роста 135 см.

britax first class был у меня одним из претендентов на покупку) мне многие советуют CAM Viaggiosicuro Isofix S157, со словами что Islip намного надежнее,  чем крепление ремнями

крепление штатным ремнем безопасности так-же надежно, как и все виды креплений.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: