Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

усадить троих малышей на задний ряд в автомобиль Пежо Партнёр 2008 г. выпуска

Прочитано 15546 раз
Здравствуйте, у нас трое детей
14 кг  86 рост
13 кг  78 рост
 7 кг   61 рост
+ я и муж

у младшей уже есть люлька макси кози, но и из неё она к лету вырастет
 Хочу кресла со столиком безопасности, и чтобы все три помещались, как говорится, без мыла
Нашла японское кармей в группе 123 с 9 мес до 11 лет, то которое 4 шага. Подойдут они нам?

Обратите внимание на две модели: Carmate Saratto 3Step и Carmate  Saratto Cruise 4s! Удобные, мягкие, дышащие ткани с эффектом памяти. Встроенная системой воздухообмена — Saratto Air System. Данные автокресла очень комфортные и безопасные. Малый вес автокресел очень удобен при транспортировки. Оба автокресла демонтируются в бустер. в Группа 1-2-3 рассчитана на вес от 9 до 36 кг. Приглашаю Вас в наш магазин примерить кресла в автомобиль. Не всегда трём автокреслам удается поместиться на заднем диване автомобиля.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 Благодарю! Но пожалуйста напишите мне точную ширину этих кресел.  Я на многих сайтах смотрела и везде эти цифры разные!  Ширина заднего дивана в нашем авто 1м 35см ,т.е. 45см каждое.  т.е. если ширина у них хотя бы 44, то это однозначно наш вариант.
Примерить не могу, далеко ехать:(
Я была бы очень рада, если бы сотрудники вашего магазина измерили линейкой или рулеткой эти сидения в самом широком месте (я перестала верить тому, что пишут в описаниях ) прошу меня понять, покупка всё таки важная и дорогостоящая.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-11-2014, 20:22:08
Carmate Saratto 3Step - ширина 43 см.
Carmate  Saratto Cruise 4s -ширина 44 см.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

вот здорово!  Тогда возьмём два кресла cruise 4s , а младшенькую до лета в люльке покатаем, потом ещё прикупим:)
Скажите пожалуйста, у этих кресел уже в комплект входят подушечка под попу для малыша  и подушечка под ножки для ребёнка постарше?

всё узнала:) спасибо.
Заказала:)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: