Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло детское Kiddy для детей с нарушением осанки.

Прочитано 14226 раз
  • Angorka (Пользователь форума)
    17-11-2014, 18:09:39
Очень интересуют отзывы об использовании данного автокресла для деток со сколиозом, пусть и небольшим. Как обстоят дела с динамикой заболевания, действительно не усугубляется? Заранее всем спасибо!

Очень интересуют отзывы об использовании данного автокресла для деток со сколиозом, пусть и небольшим. Как обстоят дела с динамикой заболевания, действительно не усугубляется? Заранее всем спасибо!

К сожалению у нас нет такой статистики. Но будучи отцом троих детей, знаю что эта проблема у очень многих детей. Особенно школьного возраста. Я не думаю, что с помощью этих кресел можно исправить сколиоз. Но уверен, что кресла kiddy точно исключены из факторов, которые формируют неправильную осанку и , как следствие, сколиоз.
Если ребенок, особенно в нежном возрасте, много времени проводит в автокресле, то конечно эргономические кресла kiddy это лучший из возможных вариантов.
Почти все модели kiddy протестированы врачами ортопедами из немецкой организации AGR и получили сертификат одобрения

С уважением, Михаил

  • Necz (Ветеран форума)
    18-11-2014, 16:49:02
Вставлю свои "5 копеек".
Старший с года наблюдается в Зацепина. Пока ничего страшного (тьфу 3 раза), просто вялая осанка. Но вот уже 5 лет он сидит в кресле Кидди. Именно сидит. Со столиком сначала, теперь без столика. Ухудшения состояния спины не отмечено.
Учитывая, конечно, дополнительные занятия с таким деточкой плаванием, массаж, физио и прочая. :) Без них ни один сколиоз и иже с ним не проходит.
Целую. Я.

  • Angorka (Пользователь форума)
    18-11-2014, 18:40:48
Если ребенок, особенно в нежном возрасте, много времени проводит в автокресле, то конечно эргономические кресла kiddy это лучший из возможных вариантов.
Почти все модели kiddy протестированы врачами ортопедами из немецкой организации AGR и получили сертификат одобрения

Спасибо Вам большое за ответ. Ведь осанка формируется при сидении за партой, просто хотела подобрать автокресло, чтоб ребенок с уже неправильной осанкой хоть при езде в машине, а ездим мы очень часто, не усугублял себе проблемы со спиной.  Я так поняла из просторов интернета, что только Кидди получили сертификат одобрения врачей. Спасибо, что помогли определиться с автокреслом!

  • Angorka (Пользователь форума)
    18-11-2014, 18:41:54
Вставлю свои "5 копеек".
Старший с года наблюдается в Зацепина. Пока ничего страшного (тьфу 3 раза), просто вялая осанка. Но вот уже 5 лет он сидит в кресле Кидди. Именно сидит. Со столиком сначала, теперь без столика. Ухудшения состояния спины не отмечено.
Учитывая, конечно, дополнительные занятия с таким деточкой плаванием, массаж, физио и прочая.  Без них ни один сколиоз и иже с ним не проходит.

  • Angorka (Пользователь форума)
    18-11-2014, 18:45:57
Мы тоже плаваем, ЛФК посещаем и массаж, вот и о кресле задуматься хорошем пришлось, так как ездим много и на довольно приличные расстояния. Спасибо за Ваш отзыв об автокресле Кидди, если не затруднит напишите в какой именно модели катаетесь. Хорошо, что написала здесь, развеяли мои сомненья, спасибо!

  • Necz (Ветеран форума)
    18-11-2014, 21:14:52
Angorka, Кидди Комфорт Про. Уже снято с производства. Преемник, насколько  понимаю, Кидди Гардиан Про 2 (в нём сидит младшая дочь, кстати). Или Гардианфикс, если с изофиксом.
Целую. Я.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: