Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор наиболее просторного и удобного кресла группы 0+ с IsoFix

Прочитано 12601 раз
  • flaxman (Пользователь форума)
    17-11-2014, 17:06:30
Добрый день. Никак не могу выбрать кресло группы 0+. Знаю точно, что хочу с креплениями IsoFix, т.к. это безопаснее. Читаю отзывы и часто натыкаюсь на два негативных фактора: ребёнок потеет и после 5 месяцев не помещается в кресло, хотя все производители заявляют, что их кресла подходят от рождения и до года. Мы ожидаем пополнение в марте и как раз осенью (6 месяцев) будет актуально помещаться в кресло в комбинезончике. Есть ли такие кресла, в которые 100% удастся влезть и в осеней-зимней одёжке или по-любому нужно готовиться через полгода покупать уже кресло следующей группы?

Буду премного благодарен за помощь в выборе удобного и безопасного кресла. :bc:

Могу порекомендовать Вам Recaro Privia и Maxi-Cosi Pebble. Эти автокресла одни из самых широких, удобных и безопасных. Recaro Privia получило оценку по краш-тестам "очень хорошо" ! Maxi-Cosi Pebble получило оценку "хорошо". Ребенок спокойно помещается в кресле до года и не испытывает никакой дискомфорт. Длинные ремни безопасности обеспечивают комфорт и безопасность даже в зимней одежде.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • flaxman (Пользователь форума)
    19-11-2014, 11:12:54
Могу порекомендовать Вам Recaro Privia и Maxi-Cosi Pebble. Эти автокресла одни из самых широких, удобных и безопасных. Recaro Privia получило оценку по краш-тестам "очень хорошо" ! Maxi-Cosi Pebble получило оценку "хорошо".
А за счёт чего Maxi-Cosi дороже выходит, чем Recaro? Есть смысл за него переплачивать или это просто накрутка за фирму?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-11-2014, 21:26:28
А за счёт чего Maxi-Cosi дороже выходит, чем Recaro?

Такова ценовая политика данного бренда.
Выбирайте любую из перечисленных выше моделей, не прогадаете. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: