Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребрендинг Romer-Britax

Прочитано 4445 раз
Новый взгляд на детскую безопасность

Компания Romer-Britax официально объявила о своем ребрендинге. Главные изменения коснулись дизайна и оформления рекламной продукции, которая должна стать более современной, а также отразить новый этап развития компании.
За последние два года компания Romer обновила и усовершенствовала практически весь модельный ряд кресел, подняв стандарты детской безопасности и комфорта на новый уровень. Теперь настало время изменить и лицо бренда – его логотип.

Логотип Romer – Britax появился в 1970 году во время слияния двух компаний, объединивших свои силы для обмена опытом и создания новой продукции. С присоединением новых брендов (BOB и BRIO) было принято решение создать единый стиль для всей продукции под общим логотипом BRITAX, который будет являться ключевым в дизайне всей продукции.

Мы постоянно идем в ногу со временем для удовлетворения растущих потребностей и желаний родителей сделать путешествия и прогулки с малышом еще более безопасной и комфортной. Объединив продукцию четырех брендов под одной торговой маркой BRITAX, мы помогаем родителям сделать легкий выбор в пользу безопасной и качественной продукции.

Встречайте обновленный дизайн компании Britax и узнавайте про наши инновации в области детского комфорта и безопасности.
http://britax-roemer.ru/about-us/
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: