Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Самая просторное автокресло в группе 123

Прочитано 5395 раз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Очень нам приглянулись кресла Cybex со столиками. Конкретно Cybex Pallas 2. Нашли мы его в магазине, померили. Наше габаритное дите (13 кг в 9 месяцев) в него еле поместилось в летней одежде. Ноги столиком очень прижаты. В зимнем комбинезоне я думаю столик или будет чуть зацепляться за направляющие на кресле, или уже повиснет на ремне безопасности. А ведь нам еще расти... Продавец сказала, что, якобы,  Cybex Pallas 2 Fix просторнее, но в наличие его нет, померить нельзя. Меня же берет сомнение. Мне кажется, что внутренними размерами эти модели никак не отличаются. Только наличием изофикса. А еще есть в категории 1 Cybex Juno 2-fix. Может оно чуть просторнее? Хотя по логике (для более младшего возраста) должно быть наоборот.
В связи с этим вопрос: какая из моделей Cybex со столиком из категории 1 или 1-2-3 наиболее "просторная"?
И как именно допускается крепить столик? Насколько глубоко он должен зайти в направляющие на кресле?

Категорию 1-2-3 начали смотреть т.к. боимся, что быстро вырастем из группы 1. Хотя конечно она предпочтительнее, т.к., как я понимаю, там более удобное положение для сна. Для малыша это очень актуально.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-06-2014, 18:00:35
Только наличием изофикса. А еще есть в категории 1 Cybex Juno 2-fix. Может оно чуть просторнее? Хотя по логике (для более младшего возраста) должно быть наоборот.
В связи с этим вопрос: какая из моделей Cybex со столиком из категории 1 или 1-2-3 наиболее "просторная"?

Cybex Pallas 2-fix или аналогичная, только без крепления Isofix модель Pallas 2 будет попросторнее.

И как именно допускается крепить столик? Насколько глубоко он должен зайти в направляющие на кресле?

Столик может входить в пазы совсем немного - этого достаточно для фиксации.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Значит Juno 2-fix точно не смотрим...

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    13-12-2014, 18:59:35
Напишу сюда, вопрос про внутренний размер кресел только вот группы 0+
купили у вас сайбекс атон3S нам месяц в конверте (который спецально брала с прорезью под ремень для кресла) ребенок не влезает, еле запихнули, 20 минут пытались натянуть ремни внутренние еле хватило их, все кресла группы 0+ настолько узкие, нет я конечно понимаю что не расчитано возить ребенка в толстом комбенезоне, но я же месячного грудничка не посажу в одном боди зимой, да и в одном боди как то впритык оно как же до 9 мес то возить я что то не пойму
Счастливая потому что МАМА...

  • Necz (Ветеран форума)
    15-12-2014, 13:39:22
MaLina89, извините, а Вы ремни люльки до упора вытянули?
И кстати, какой конверт, если не секрет?
Почему спрашиваю про конверт - брали Рекаро, нормально ремни пристёгиваются, но ВНУТРИ конверта. А клапан застёгивается сверху. Может быть, Вы неправильно пытались пристегнуть? Или конверт не подходит?

П.С. У нас люлька другая, если что. :)
Целую. Я.

Возможно Вы не до конца вытянули ремешки и из-за этого не можете застегнуть ребенка, либо Вы подобрали слишком большой конверт. Нужно нажать на кнопку и вытянуть ремешки до упора. Малыши помещаются в данной люльке даже в зимнем комбинезоне до 9 кг.   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    16-12-2014, 15:54:37
наверное надо внутри тогда пристегивать, конверт у нас мешком (Ленне)


ремни я полностью вытянула, они конечно сошлись но еле еле, грубо говоря подголовник и вкладыш съедает много места в кресле и оно узкое, в кофте то мы помещаемся а вот конверт, надо что то искать
Счастливая потому что МАМА...

  • Necz (Ветеран форума)
    18-12-2014, 15:12:05
Кхм, а прорези для ремней втом месте, где у конверта спина, и в том месте, где лямка между ног, есть? Тогда надо просто пристёгивать конверт в кресло, туда деточку, а уже потом застёгивать клапан конверта. В принципе, мне Кидди конверт понравился, но он не для сильных холодов. Где-то до -10 нормально, потом уже боюсь будет холодно. :) Рекаро хороший, но очень тёплый. В итоге, пользовали оба. :D
Целую. Я.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: