Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Pajero Sport

Прочитано 15014 раз
  • nosocr (Пользователь форума)
    16-04-2014, 10:44:58
Вводные данные:
- автомобиль Pajero Sport 2012 г. в.
- желание купить кресло 1-2-3 групп
- приехать и примерить кресло на машину нет возможности :(

Вопрос, собственно, прост: что взять? Подходят ли кресла со столиком безопасности (интересует реальный опыт практической установки :ag:) типа Cybex Pallas? Или смотреть в сторону STM Starlight SP?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-04-2014, 18:06:08
- приехать и примерить кресло на машину нет возможности

Вопрос, собственно, прост: что взять? Подходят ли кресла со столиком безопасности (интересует реальный опыт практической установки ) типа Cybex Pallas?

Могу только повториться - все зависит от комплектации,  померьте длину ремня в своем автомобиле, ничего сложного.
Кресла универсальные со столиком, по безопасности имеют высокие оценки, в отличии от кресел этой группы с внутренними ремнями.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nosocr (Пользователь форума)
    09-08-2014, 19:02:29
Я мог бы повториться, что
интересует реальный опыт практической установки
ну да ладно...

Поставил упомянутый Cybex Pallas — осталось еще сантиметров 20 свободного ремня, так что вполне можно брать кресла со столиком. Всем выбирающим и сомневающимся — удачи.

  • Валерий (Пользователь форума)
    20-11-2015, 18:58:18
Добрый день! Вопрос к владельцам Pajero Sport (г.в. 2008 -). Заднее сиденье оснащено скобами для установки двух детских кресел с креплением isofix. Как ставить детское кресло с isofix с пассажирской стороны?
На сколько я понимаю, что при эксплуатации детских кресел (группы 0, 1, 2, 3, с/без isofix), штатные ремни безопасности используются в любом случае. В машине, при установки кресла с isofix со стороны пассажира, замки штатных ремней безопасности (среднего и правого пассажира) оказываются под детским креслом и ими воспользоваться нельзя. Может я что то не правильно делаю?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-11-2015, 18:53:13
Скорее всего это конструктивная особенность автомобиля. В таком случае кресло не стоит фиксировать на Isofix, просто крепить его штатным ремнем автомобиля.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: