Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Тесно в автолюльке в 6 месяцев

Прочитано 5436 раз
Добрый день!

Сыну 6 месяцев, 10 кг и 72 см , в автокреселе 0+ становится тесновато, после долгого выбора так и не поняли , что же лучше( голова кругом)уже решились заказать кидди гардиан про2, но тут засомневались , не велико ли оно по размеру.

  • Necz (Ветеран форума)
    14-04-2014, 14:55:53
До 9-ти месяцев стОит ездить в люльке. :)
Целую. Я.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-04-2014, 16:16:21
Сыну 6 месяцев, 10 кг и 72 см , в автокреселе 0+ становится тесновато, после долгого выбора так и не поняли , что же лучше( голова кругом)уже решились заказать кидди гардиан про2, но тут засомневались , не велико ли оно по размеру

Минимальные параметры для перехода в 1 группу - 9 мес,9 кг
Сейчас у Вас два варианта:
1. Проездить в своей переноске до 9 мес.
2. Рассмотреть кресло группы 0+/1. До 13 кг такие модели устанавливаются против хода движения, дальше по ходу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

В люльке хорошо когда он был маленький))), а сейчас уже так и наровит перевернутся или попробовать сесть.... Выход - автокресло 0+, но как писал оно маловато становится. Решили все-таки сделать так- заказали кидди гардиан про2, а в 0+ пока покатаемся еще пару месяцев( скоро лето, одежды меньше будет и не так тесно сыну будет как мне кажется)

Спасибо Галина, решили , что  до 9 месяцев нам может и хватит 0+.... Ну в общем видно будет, главное кидди уже заказан)))

  • Necz (Ветеран форума)
    14-04-2014, 16:51:25
Ездить-то осталось всего 3 месяца. :) И пересядете в Киддю. :D
Целую. Я.

Вот и я думаю,что три месяца лета пролетят..... Но загадывать не хочу( кто знает как наш карапуз решит вес и рост наберать?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: