Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

нужна помощь! совсем запуталась в выборе! автокресло для дальних поездок!

Прочитано 23095 раз
помогите пожалуйста выбрать автокресло до 18кг для ежедневных поездок и на дальние расстоянии 2000км. ребенку 9 месяцев. очень важно чтобы было удобное положение для сна и конечно же безопасное! можно варианты с isofix и без него.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2014, 13:28:33
Напишите вес ребенка.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    18-03-2014, 15:36:05
Галя, учитывая, что деточке всего 9 месяцев, и кресло просят до 18-ти кг... Полагаю, что это группа 0+/1. :) Я сильно ошибусь, если предположу КарМэйт в качестве самого подходящего варианта? :D
Целую. Я.

вес ребенка 8,5 кг, дама она у нас худенькая,но высокая,рост где 73-76см

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2014, 17:35:31
Галя, учитывая, что деточке всего 9 месяцев, и кресло просят до 18-ти кг... Полагаю, что это группа 0-1.  Я сильно ошибусь, если предположу КарМэйт в качестве самого подходящего варианта?

Точно не ошибетесь. :ab:
Учитывая вес ребенка, подойдет любая модель CarMate группы 0-1. Для дальних поездок лучше и не придумаешь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

а как оно по краш тестам?

а кроме этой фирмы еще есть хорошие варианты?

  • Necz (Ветеран форума)
    18-03-2014, 18:16:31
Настя, в Вашем случае подойдёт любая модель любого производителя, относящаяся к группе 0-1 Выбирайте, что Вам больше нравится. :)

Ох... Ещё апд.
КарМэйт среди них имеют наиболее удобное положение для сна на длительный период времени, ибо практически лёжа. Я б взяла сейчас КарМэйт, если бы стоял вопрос. При всей моей нежной и трепетной любви к Кидди. :)
Целую. Я.

а как долго оно прослужит? я просто боюсь чтобы оно вскоре не стало мало. мне почему то всегда казалось что кресла 0+/1 больше рассчитаны на поменьше возраст и не до 18кг))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2014, 21:23:46
Эта группа рассчитана до 18 кг, 3 х лет. 
Все конечно зависит от индивидуальных параметров ребенка, думаю Вашему малышу хватит его, как минимум до 15 кг.

а кроме этой фирмы еще есть хорошие варианты?

Хорошие есть, но самые комфортные в этой группе японские кресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

а еще будьте добры,подскажите если кресло ставить по ходу движения, также будет хорошо раскладываться кресла группы 0+/1? :-)или только против движения они так хорошо раскладываются? и еще можно варианты с хорошим положением для сна с изофиксом

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-03-2014, 15:58:29
еще будьте добры,подскажите если кресло ставить по ходу движения, также будет хорошо раскладываться кресла группы 0+/1?

По ходу движения кресло будет иметь наклон около 40 градусов, против хода модели этой группы имеют почти горизонтальное положение.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Yara (Пользователь форума)
    12-05-2014, 21:19:56
Добрый вечер ! :bc: помогите подобрать кресло для ребенка возрастом 1,5 г, весом 9,5кг, рост 78 см . Кресло необходимо для дальних поездок( примерно 2000 км ) с изофикс. Живем в европе, поэтому некоторые сложности с японскими креслами....Конечно необходимо очень безопасное и удобное кресло!!!!! и хорошая позиция для сна. Заранее огромная благодарность ))))))))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-05-2014, 18:24:36
помогите подобрать кресло для ребенка возрастом 1,5 г, весом 9,5кг, рост 78 см

Рассмотрите:
Romer Trifix модель с уникальной системой боковой защиты SI-Pad, что гарантирует максимальную безопасность при боковом столкновении.  Корпус со встроенными подушками безопасности, Isofix + дополнен системой Pivot Link, что позволяет снизить фронтальное вращение во время удара. Данное кресло можно использовать во всех автомобилях, оснащенных системами анкерного крепления isofix и TopTether.
Casualplay Q-Retraktor Fix с автоматической блокировкой ремней безопасности, благодаря чему повышается уровень безопасности ребенка на 25-30%. Дополнительный упор в пол предотвращает опрокидывание кресла. Эта модель имеет очень хороший угол наклона для отдыха.
Обе модели  просторные, удобные и безопасные. В положение для отдыха перевод осуществляется легко, достаточно нажать на рычажок впереди кресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Yara (Пользователь форума)
    02-06-2014, 17:19:10
Галя, здравствуйте еще раз )))) :bc: :bc: :bc: :bc: К сожалению выяснила , что  в одной машине у нас нет крепления Isofix :ai:, а в другой (новой) все в полном комплекте :ab: ((((помогите подобрать кресло , что бы и в одну и в другую машину можно было устанавливать  :bk:.... возраст 1,5 г, вес 9,5кг, рост 80 см . Кресло необходимо для дальних поездок( примерно 2000 км ) , удобное для сна и безопасное)))) в основном у нас тут(в Сербии) продаются Макси-кози и Рёмер)))) :bn: заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО  :ay:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: