Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax First Class Plus или Romer KING+

Прочитано 5243 раз
  • Aska (Пользователь форума)
    07-03-2014, 22:25:43
Добрый вечер :)
Уважаемые, специалисты, спасите меня от взрыва мозга  :ag:
Есть сейчас два этих кресла, не знаю какое оставить для миниатюрной девочки 2.5 лет 9.5 кг весом. Оба кресла до 18 кг, в обоих креслах она сидит хорошо. Фёст класс нравится более удобным положением для сна и возможностью отстегнуть кресло, не разбудив ребенка, но кинг плюс имеет внутренний подголовник, голова меньше болтается и запас по росту у этого кресла чуть больше. Я всю голову уже сломала - какое оставить )) Какое из этих кресел наиболее безопасное, если бритакс поставить лицом по ходу движения и сравнить с ремером? - буду решать, опираясь на эти данные.

Здравствуйте, Aska!

Оставьте лучше Romer King plus. Оценка по краш-тестам хорошая. В сравнении с  Britax First Class Plus, оно выигрывает  по креплению. Крепится легко и надёжно. Используется натяжитель автомобильного ремня, за счёт которого кресло жёстко притягивается к дивану авто. Наличие внутреннего подголовника также не мало важно. Ребёнку и удобно и безопасно.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Aska (Пользователь форума)
    08-03-2014, 22:30:50
Спасибо вам большое за ответ, оставлю King plus.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: