Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор автокресла и общие вопросы

Прочитано 34994 раз
  • Necz (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:16:01
Если ребёнок был пристёгнут. И один палец свободно проходил... То я не могу понять, почему мало? Мало - это когда я в Матиз пыталась померить Кидди со столиком. Вот это называется мало! А тут... Думаю, Вам просто не повезло. Я тоже, если честно, не поняла позицию консультанта в данном вопросе.

Кстати, на эту тему стоит посмотреть ролик Кидди. Похоже на Ваш вариант после пристёгивания? Сейчас ссылку вытащу на нужное время...
Целую. Я.

  • Necz (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:20:24



Если посмотреть внимательно, то после пропадания рекламной строки видно, что столик входит как раз на несколько мм. Не думаю, что фрау делает что-то не так. :) Хоть там и Комфорт Про, как мне кажется, но Гардианфикс - то ж самое, только лучше. :)
Целую. Я.

  • Andreas (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:25:09
О, прям наши данные. Столик отстегнули то ли в 16 кг, то ли в 17 кг. Сейчас уже не вспомню. По личной просьбе пристёгиваться "как папа". Это единственное, в чём мама пошла на уступки. Ибо в тот момент уже даже подголовник пришлось приподнимать немного.

Исходные данные те же, но обратная проблема - что старший, что средний не хотели пересаживаться в кресло группы 2-3 - требовали столик!!!:)))

  • Mashusik (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:26:22
сли посмотреть внимательно, то после пропадания рекламной строки видно, что столик входит как раз на несколько мм. Не думаю, что фрау делает что-то не так.  Хоть там и Комфорт Про, как мне кажется, но Гардианфикс - то ж самое, только лучше.
да,вроде похоже,так же как и у взрослого ребенка в ролике
Надо ехать смотреть видимо еще раз (((
а в каких магазинах еще есть кресла Кидди ? кроме автодети?может быть попадется поближе к нам

  • Necz (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:31:25
Andreas, нам пересаживаться было без надобности, мы просто стали пристёгивать в том же кресле по-другому... Но он со столиком наездился долго, мы из люльки рано выросли, ровно в 1 год, как мне кажется. :) Но столик некоторое время ещё катался в багажнике. На всякий случай. :D А потом в машине появились мультики... И необходимость в столике отпала как-то сама собой. Ибо мультики висят на подголовнике. :D
Целую. Я.

  • Necz (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:32:39
А Вы в каком округе обитаетесь? Если не гос. тайна, конечно... :D
Целую. Я.

  • Mashusik (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:34:21
А Вы в каком округе обитаетесь? Если не гос. тайна, конечно..
Новогиреево

ездила в Дети,Ромер у них есть,а вот Кидди нет
хочу поискать еще,всетаки  хочу померить еще раз точно

  • Necz (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:41:24
На вскидку, что выдал Яндекс: ....
Целую. Я.

  • Mashusik (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:45:12
На вскидку, что выдал Яндекс
спасибо огромное,позвоню узнаю,уж очень хочется померить

  • Necz (Ветеран форума)
    01-04-2014, 14:46:13
Можно мерить Гардиан Про без фикса, это аналогичная модель. :) Только крепёж отличается.
Целую. Я.

  • Mashusik (Ветеран форума)
    03-04-2014, 10:04:42
Не нашла в итоге где посмотреть Кидди,однако представитель Кидди написал  6что считает не целесообразным покупать нам уже 1-2-3 Гардиан Про ,лучше остановится на группе 2-3. Но если эта группа,то выбор конечно будет  Romer Kidfix XP SICT.

А подскажите еще такой вопрос,если в машине нет изофикс,можно ли как-то установить их в автосервисе итд? (сейчас у меня в митсубиши есть они,но хочу сменить на пежо 207 или 308)

  • Necz (Ветеран форума)
    03-04-2014, 11:06:25
Mashusik, :D Если Вы внимательно прочтёте моё первое сообщение Вам, прям на первой странице, сразу под Вашим, то увидите мою фразу: Брать универс. кресло в Вашем случае, мне кажется, не имеет смысла. Потому что ребёнок уже дорос до группы 2-3. Михаил ещё раз повторил её. :D

А что, в пыжиках нет изофикса? :ai: В любом случае, этот вопрос стОит решать с оф. дилером.
Целую. Я.

  • Mashusik (Ветеран форума)
    03-04-2014, 15:19:38
Mashusik,  Если Вы внимательно прочтёте моё первое сообщение Вам, прям на первой странице, сразу под Вашим, то увидите мою фразу: Брать универс. кресло в Вашем случае, мне кажется, не имеет смысла. Потому что ребёнок уже дорос до группы 2-3. Михаил ещё раз повторил её.
да-да ,я помню Вашу фразу конечно,уж очень я просто за столик цеплялась,ну значит возьмем Ромер ХП
А я незнаю ,даже в одинаковых моделях машин есть где-то изофикс,а где-то нету.
Еще раз спасибо Вам огромное за столь подробные разъяснения!!!

  • Necz (Ветеран форума)
    03-04-2014, 16:14:40
Пежо 308 Открываем "комплектации и цены" и видим, что изофикс есть в любой комплектации 308-й модели. 207-ю что-то не поставляют... Пежо 208, 207, но хэтч. Изофикс также имеется.
Целую. Я.

  • Mashusik (Ветеран форума)
    03-04-2014, 17:52:22
Изофикс также имеется.
Спасибо большое!!!!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: