Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите сделать выбор. Carmate Zutto или Kiddy Phoenixfix

Прочитано 4108 раз
  • Regina (Пользователь форума)
    08-02-2014, 09:03:22
Здравствуйте!
Имеется ребенок, 5 месяцев, крупный,8500 вес, рост 70 см. В кресле 0, мы уже не помещаемся.
Раз в месяц ездим по трассе (100 км). Ребенок еще не сидит.
Уже получила платежку на оплату Кидди Фениксфикс из магазина -партнера Автодети у нас в городе, как занесло меня в детский магазин, где я потрогала Кармейт Зутто. Мне очень понравилось! Сейчас читаю отзывы и голова идет кругом. Кармейт подкупает тем, что ребенок будет ездить против хода движения по максимуму, оно широкое, обивка очень приятная, простота установки.Смущают отзывы, что 5 ти точечный ремень коротковат.
Кидди нравится тем, что краш тесты адак, столик, доверие к марке.
Думала еще о Сайбекс, Джуно или Сироне
Вот что выбрать :bn:

Kiddy Phoenixfix2 предназначен для детей от 9 кг или от 9 мес. Это кресло группы 1 где ребенок фактически сидит. Значит туда можно сажать ребенка, который сидит сам уверенно и самостоятельно, что означает необходимую силу мышц спины и шеи. 5 месяцев еще рано для кресла группы 1. Вам лучше выбрать кресло групп 0+\1. В данном случае Кармейт Зутто или Сайбекс Сирону
С уважением, Михаил

  • Regina (Пользователь форума)
    08-02-2014, 10:16:33
Спасибо! :ax:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: