Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

какой переходник от Romer Baby-Safe к Britax B-Agile

Прочитано 5615 раз
  • Jeggy (Пользователь форума)
    04-02-2014, 08:40:49
Добрый день. У меня в наличии автокресло Romer Baby-Safe(без всяческих плюсов и пр.букв). хочу приобрести коляску бритакс В-агиль. подскажите, какого типа переходники нужны. Их так много разных видов, но я не пойму, куда их на кресло крепить и как. и какая именно разновидность переходника мне нужна. Нигде не нашла данную информацию, везде в описании переходников идет что для бэби-сэйф плюс.  Ответьте, пожалуйста, уже не знаю, где искать информацию. Живу далеко от Москвы, у нас в городе посмотреть вживую никак, заказывать буду и коляску и переходники по интернету, не хотелось бы ошибиться в выборе. все же недешевое удовольствие.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-02-2014, 19:52:32
Коляски B-Agile совместимы с креслом Romer Baby-Safe Sleeper и со всеми переносками Baby-Safe. Переходники для Baby Safe plus входят в комплектацию коляски, также как и прогулочный блок и поручень.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

но я не пойму, куда их на кресло крепить и как.
По бокам детского кресла, в месте крепления ручки есть два паза, куда устанавливаются переходники.
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: