Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Maxi-Cosi MiloFix

Прочитано 22900 раз
В связи с вступлением в силу нового Европейского стандарта R129 (i-Size) были произведены некоторые изменения в инструкции под данный стандарт.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Izmira (Пользователь форума)
    07-12-2016, 10:22:41
Спасибо за ответ, но хотелось бы конкретики. Кресло не изменилось, дети не изменились, вкладыш не изменился. С вкладышем ребенку неудобно, тесно и он находится в очень странной позе (расстояние от замка до плечевых ремней с вкладышем меньше длины тела ребенка. Написала в макси кози через обратную связь, пока не отвечают. Я склоняюсь к тому, что это просто опечатка, иначе о комфорте там вообще речи не идет.

  • Izmira (Пользователь форума)
    07-12-2016, 11:57:58
И, кстати, стандарт-то предполагает маркировку по росту, а она как была по весу, так и осталась, так что вообще непонятно, что вы имели ввиду...

Ваш вопрос передан официальному поставщику для более подробного ответа.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Izmira (Пользователь форума)
    07-12-2016, 12:39:34
О, спасибо, возможно, вам они ответят быстрее.

  • Izmira (Пользователь форума)
    03-01-2017, 09:23:43
Не отвечают... Кстати, на сайте написано, что ответ по обратной связи в течение 48 часов. Что-то разочаровываюсь я в макси-кози, у ромер даже представитель на форуме есть, а от этих ни ответа, ни привета)) Ездим, кстати, в итоге, со вкладкой, но подголовник пришлось выше поднять.

  • Izmira (Пользователь форума)
    12-02-2017, 01:32:44
6 февраля, ровно через два месяца после запроса, мне ответили представители макси-кози. Правда, извинились за поздний ответ, но впечатление уже подпорчено. Написали, что вкладыш нужно вынимать после 9 кг, изменения внесены в результате последних тестирований (??), подушка обеспечивает лучшую посадку и поддержку осанки ребенка (это какими тестами определяется???). На дальнейшие вопросы не ответили, само объяснение очень смахивает на собственные фантазии бренд-менеджера.
Если честно, самим милофикс я очень разочарована - ремни постоянно перекручиваются в замках, для кресла за 28000 это очень и очень странно, до этого у ребенка было pebble plus, средняя ездит в tobi - у этих кресел такой проблемы нет.
В общем, жирный минус макси кози за полное отсутствие клиентоориентированности, у нас впереди еще две покупки кресел 2/3, посматривала на rodi, но теперь думаю, это будет solution x2, как у старшего, или m-fix.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: