Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кидди Гардионфикс про 2, дизайнерские расцветки: отличается ли ткань?

Прочитано 13461 раз
  • IrishIrish (Пользователь форума)
    27-11-2013, 13:15:46
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отличается ли материал чехла у этой модели в цветах Принцесса Лилифи и Капитан Шарки от материала в обычных расцветках.

Спасибо!

  • Andreas (Ветеран форума)
    27-11-2013, 15:52:48
Да, в дизайнерских моделях чехлы из хлопка.

  • IrishIrish (Пользователь форума)
    27-11-2013, 21:31:25
полностью весь чехол или только вкладка комфорт-пакета?

  • Andreas (Ветеран форума)
    28-11-2013, 10:43:55
Я сейчас не помню точно, но когда интересовался, выяснил для себя, что в местах контакта с ребенком: серенькая ткань на внутренней стороне подголовника, под попой и спинка из хлопковой ткани.

  • Andreas (Ветеран форума)
    28-11-2013, 10:58:15
О!!! Посмотрел на картинках... У Guardianfix в расцветке Lillifee на внутренней стороне подголовника Thermotex.
Просто у меня не было раньше принцессы, поэтому я интересовался креслом для разбойников!;)))
А из чего сделана розовая вкладка, похожая на Mix'n Match, я не знаю.

  • Necz (Ветеран форума)
    06-12-2013, 16:36:09
В Лили совершенно точно другая вкладка, а у Шарка и другой материал в принципе. В обычных цветах - как было в Комфорт Про, сеточкой. А у Шарка - сплошная, похожа на... кхм... даже не знаю, на очень мягкий панбархат? По мне напоминает начёс на штанах. :D Но на дорогих штанах, прямо скажем. :) Сплошняком без дырочек. О, сообразила! Похоже на сплошной микровельвет, я бы сказала. :)
Целую. Я.

  • kkatik (Пользователь форума)
    23-03-2015, 22:16:49
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! После долгих мук выбора автокресла в группе 2/3 (между Рекаро, Конкорд и Кидди) остановилась все таки на Kiddy Cruiserfix pro (надеюсь не ошиблась), но вот стала выбирать расцветку и зашла в тупик... В живую посмотреть, пощупать негде, остается только по фото выбирать. При пристальном рассмотрении фото кресел в стандартных расцветках видно что там по всей площади совприкосновения ребенка с креслом идет ткань в как-бы в сеточку что-ли... Но есть еще серия Premium, например расцветка Dubai, там нет этой сеточки. Подскажите какая ткань в этой серии кресел? Вроде как само слово Premium предполагает какие-то  плюсы в ткани и внешнем дизайне, но вот по многочисленным отзывам хвалят все вроде именно ткань с сеточкой (вроде не парит, деткине потеют и т.д...) Подскажите, пожалуйста, какая все таки ткань лучше? какая приятнее к телу ребенка летом, когда ребенок часто касается голым телом кресла? в какой ткани ребенок будет меньше потеть? какая легче в уходе? Буду очень благодарна за быстрый ответ! И спасибо Вам огромное за этот сайт и Вашу работу!

  • Necz (Ветеран форума)
    24-03-2015, 13:28:37
В уходе одинаково легко: сняли - в машинку сунули - постирали - высушили - обратно натянули. :) На ощупь Премиум как панбархат что ли... Велюровый салон автомобиля напоминает. :) Потеть летом будет в зависимости от климата в салоне. Из сеточки крошки неудобно выпылесосивать, например. Это из личного опыта.
Целую. Я.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-03-2015, 21:07:27
Kiddy используют ткани Soft-Tach и Thermotech, последняя в виде объемной сеточки для циркуляции воздуха в местах контакта ребенка с креслом. Thermotex снижает потение ребенка, но не исключает этот процесс полностью.
Все чехлы выполнены в комбинации разных тканей, но на основе SofTech. Преимущества этой ткани: эластичность, износостойкость, воздухопроницаемость, отсутствие вредных химических компонентов.
Эта «тянущаяся» ткань, обладающая повышенной воздухопроницаемостью и износостойкостью. Дышащая ткань Thermotech  используется во всех моделях со внутренней стороны столика безопасности, в комфорт пакете и в сидении автокресла.
В коллекции Premium (San Marino (030), Le Mans (075), Dubai (086)) чехлы выполнены из мягкой ткани, напоминает велюр.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: