Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Дети в kiddy

Прочитано 6242 раз
Наши коллеги из Финляндии сделали небольшую фотоссесию детей своих клиентов, которые сделали выбор в пользу автокресел kiddy.
Некоторые родители сомневаются в том, что их дети будут сидеть в кресле со столиком.
Эти фотографии убедительно доказывают, как дети себя чувствуют в таких креслах









С уважением, Михаил

И Вот еще немного









С уважением, Михаил

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-10-2013, 21:01:33
Спасибо, Михаил! Замечательная подборка позитивных фотографий!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Andreas (Ветеран форума)
    10-10-2013, 10:39:55
По-моему, на 4-й фотографии в кресле Guardianfix, а также на 1-й и 4-й фотографии в кресле GP2 высота подголовника не отрегулирована под рост ребенка, т.е. подголовник слишком высоко.

А так фото однозначно подтверждают удобство кресел со столиком для детей.

А на 1-м фото в кресле Guardianfix наглядно видно, что в кресле со столиком безопасности ребенок может быть в безопасности даже, если он одет в объемную зимнюю одежду, что было бы критично с точки зрения безопасности в кресле с ремнями, поскольку объемная зимняя одежда может мешать правильному расположению ремней на плечах ребенка!!!

  • Starmon (Пользователь форума)
    15-10-2013, 13:30:58
Извиняюсь, если вопрос глупый.   :ag:
Но ведь столик никак не крепится к самому креслу. Просто входит в пазы и потом прижимается авторемнем.
Почему ребенок не может вылезти из кресла? Вниз или вверх?
Может ли быть такое, что при аварии ребенок вылетит из кресла. Я понимаю, что если фронтальный или боковой удар, то нагрузка распределяется таким образом, что этого не может быть. Но, что если при ударе машина еще и перевернется через крышу несколько раз. Я видел видео kiddy где машина была перевернута. Но она переворачивалась достаточно "нежно". При аварии нагрузки будут другие.

По-моему, на 4-й фотографии в кресле Guardianfix, а также на 1-й и 4-й фотографии в кресле GP2 высота подголовника не отрегулирована под рост ребенка, т.е. подголовник слишком высоко.


Да, видно детей много было и они не сильно старались подгонять кресла под ребенка.
С уважением, Михаил

Извиняюсь, если вопрос глупый.   :ag:
Но ведь столик никак не крепится к самому креслу. Просто входит в пазы и потом прижимается авторемнем.
Почему ребенок не может вылезти из кресла? Вниз или вверх?
Может ли быть такое, что при аварии ребенок вылетит из кресла. Я понимаю, что если фронтальный или боковой удар, то нагрузка распределяется таким образом, что этого не может быть. Но, что если при ударе машина еще и перевернется через крышу несколько раз. Я видел видео kiddy где машина была перевернута. Но она переворачивалась достаточно "нежно". При аварии нагрузки будут другие.

На самом деле столик плотно прижимается к ребенку. После фиксации ремнем столик невозможно сдвинуть на на миллиметр.
По поводу ролика с переворотом, то это трудно назвать тестом.
На сайте французской организации, которая как бы проводила этот тест нет ни слова об этом.
Я склонен считать этот ролик неким фокусом, цель которого дискредитировать столик как принцип фиксации.
В Европе столик активно вытесняет ремни с рынка, ну вот результат этой борьбы и отражен в ролике.
Достаточно сказать, что столик используют такие производители как: kiddy, cybex, recaro, bmw, concord, carmate, jane и ряд других.
Проще перечислить тех, кто не использует, это MC и Romer\Britax
С уважением, Михаил

  • Starmon (Пользователь форума)
    16-10-2013, 07:25:32
Михаил, спасибо за ответ. Успокоили.  :ab:
Мы наверно говорим про разные ролики. Я смотрел на канале Автодети:


 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: