Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Особое автокресло для особого ребенка

Прочитано 5931 раз
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Выбрали, начитавшись в интернете, ребенку кресло Cybex pallas 2-fix категория 1/2/3 от 9-36 кг. Так как живем в Калининграде, покупать решили в Польше - цена существенно приятней. Доверили покупку польским знакомым наших друзей, вроде всю информацию мы им предоставили, но купили они не то -  Cybex Solution X2-fix от 15-36 группа 2/3. И теперь я думаю, что делать...То ли продать это и купить все-таки желаемое, то ли попробовать поездить в приобретенном. По возрасту и весу мы годимся для Cybex Solution X2-fix (скоро 5 лет, вес почти 17кг), а вот по развитию, к сожалению, нет. У дочки диагноз имеется, из-за которого интеллектуальные нарушения, и я боюсь, что она ремни будет скидывать, поэтому и хотела Cybex pallas 2-fix. Проверить пока не получится: она на отдыхе, приедет только через месяц. Может, вы мне подскажете оптимальный в данной ситуации для ребенка вариант. Спасибо!

А рост дочки 100см.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-09-2013, 20:34:28
Я бы предложила Вам рассмотреть Romer Xtensafix удобное, надежное кресло с хорошим положением для отдыха, но главное преимущество, это возможность использовать внутренние ремни до веса 25кг.




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте! А какие результаты краш-тестов у этой модели, я в таблицах что-то не нашла.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-09-2013, 15:12:02
Здравствуйте! А какие результаты краш-тестов у этой модели, я в таблицах что-то не нашла.

Эта модель будет протестирована осенью.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо! Я бы подождала результатов... А какая нужна длина ремня в машине?

Штатные ремни для этой модели подходят практически в любых автомобилях, одним из главных параметров является наличие isofix и якорного крепления.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: