Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

GuardianFix 2, GuardianPro 2 или CruiserFix? Помогите определиться

Прочитано 26724 раз
  • persik (Активный пользователь)
    18-10-2013, 11:57:50
Благодарю вас.Андреас,значит буду брать Кидди Гардиан про2

  • Necz (Ветеран форума)
    18-10-2013, 16:13:31
Если позволите, вставлю свои "5 копеек". :)

Про кресла ...летней давности. Моя младшая дочь, почти уже 9-ти месяцев от роду, прекрасно чувствует себя в братишкином кресле Кидди Комфорт Про, которое уже сняли с производства. И ещё будет прекрасно там сидеть, пока помещается. :) Кресло наше личное, собственноручно купленное, нами же эксплуатировалось (правда, давали "погонять" на месяц знакомым), в авариях не замечено, молотком по нему никто не колотил... Так что причин для его утилизации на нонешний момент я не вижу. Современные материалы, используемые при производстве кресел, таковы, что позволяют, на мой взгляд, использовать кресла так долго, как они способны прослужить. Когда дочь вырастет из этой люльки, то ей, несомненно, придётся покупать новое кресло, ибо сын из своего любимого Кидди не вылезет ни за какие коврижки. :) Только при условии, что ему разрешат пристёгиваться "как большой". А до этого он ещё не дорос.
А на предмет того, что "не хватит до 11-ти лет"... Помнится в магазине, покупая малому люльку лет так несколько назад, я сразу спросила: "А есть такие кресла, чтоб туда посадить и на брустер не пересаживать? Ведь кресло определённо безопаснее брустера." Таки вот, такие кресла есть. Группа 1-2-3. Я когда сыну подголовник (ради интереса) совсем подняла - мне показалось, что туда даже я помещусь... Не поместилась, малость тесновато. :) Но у меня и рост не 150. :D Так что, Andreas прав - главное рост. :)
Целую. Я.

  • Мадам (Ветеран форума)
    18-10-2013, 16:44:37
Нец,а кидди комфорт до какого возраста?

  • Necz (Ветеран форума)
    18-10-2013, 16:48:42
Прошу пардону, наврала... Не Комфорт Про, а вот это https://avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/maxi_pro/

*пошла исправлять сообщение*
*а не исправляется, зараза...*

А комфорт про - в нём сейчас сидит мой старшОй. Его рост 120, хоть ему и 5 лет (это средний рост 7-летнего ребёнка). Запаса по росту в регулировках ещё о-го-го!
Целую. Я.

  • persik (Активный пользователь)
    18-10-2013, 22:36:10
Благодарю вас,значит возьмём Кидди 1-2-3 и не будем бояться

  • Al_from_Nsk (Пользователь форума)
    06-06-2014, 07:57:26
В итоге взял  Kiddy Cruiserfix. Крепления Isofix есть, но т.к. кресло, в основном, стоит на 3-м ряду, то Isofix не используется. Старший без проблем садится в Cruiserfix и пристёгивается штатным ремнём, когда младший едет в Guardian pro. Говорит, что в кресле удобно. Но когда еду только со старшим, бывает что он сидит в Guardian pro со столиком. Вес у нас 18 кг, возраст 3 года 9 мес.
PS взял ещё в прошлом году, вот вспомнил и решил поделиться :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: