Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло 1-2-3 для ВАЗ 2112

Прочитано 6740 раз
  • mashechka (Пользователь форума)
    02-04-2013, 20:18:54
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать автокресло для ВАЗ 12 модели. Ребенок почти 2 года, рост 90 см, вес 14 кг. Рассматривать категорию 1 думаю нет смысла, так как при таких параметрах ребенка, автокресло надо будет совсем скоро менять. Примеряли автокресло Maxi Cosi Tobi и welldon (брали у знакомых), еле туда уместились (в MC), да и в машине нашей оно безумно высоко встало (просто под потолок) там небольшое расстояние от сидения до потолка. В связи с чем ищу автокресло с низкой посадкой, думаю не выше 65см (если такое возможно). И категорию 9-36 кг. Длину ремня померили 2,30.
И скажите если приехать к вам в магазин (в СПБ) можно ли будет примерить кресло в машину? Собираю сейчас информацию так как хочу приехать в магазин и сразу купить, очень мало времени, не могу долго выбирать. Очень жду ответ. Спасибо!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-04-2013, 20:40:56
Я бы рекомендовала Вам подьехать в магазин и померить несколько моделей. Уверена, Вам обязательно подберут правильный вариант.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mashechka (Пользователь форума)
    02-04-2013, 21:24:53
В магазин приедет дедушка на машине без ребенка, так как живем в пригороде, а ребенка укачивает и ей будет тяжело одержать путь, а потом ещё что-то мерить в магазине. поэтому исходя из параметров которые я вам дала можете посоветовать пару вариантов, чтоб я уже соорентировала дедушку, что бы он не привез мне кота в мешке))). Например по высоте (не более 65см)и длине ремня (2,30) нам могут подойти Britax 1-2-3 и CBX Isis. Спасибо)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-04-2013, 21:38:08
И кресел универсальной группы Вам подойдут:
CBX by Cybex Isis- столик используется до 18 кг, далее фиксация штатным ремнем.
STM Starlight SP ребенок весом до 18 кг фиксируется внутренними ремнями кресла. Для этой модели длина ремня не принципиальна, она без проблем встанет в любой автомобиль.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mashechka (Пользователь форума)
    02-04-2013, 21:49:08
Огромное спасибо :bs:!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-04-2013, 21:56:56
Пожалуйста! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: