Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Наклон спинки у Romer Kidfix

Прочитано 6460 раз
  • Бонюля (Пользователь форума)
    16-03-2013, 23:15:35
Здравствуйте! Сегодня купили кресло Romer Kidfix 2013, до этого когда, собирали информацию про него, нигде ни указано, что спинка у него может оклонятся (а нам такую и надо было), наоборот в отзывах пишут что у спинки нет наклона, и в магазине мне ответили что наклон не больше 5 град., но что мы увидели дома, спинка отклоняется почти горизонтально! Радоваться нам или нет? Машину я выбирала специально чтобы спинки у задних сидений отклонялись и нашла такие! Вопрос  - можно ли отклонять спинку у этого сиденья вместе со спинкой автомобиля?

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    16-03-2013, 23:32:57
здесь почитайте движение спинки автокресла Kidfix SICT - неправильная установка?


отклонять слегка, даже в инструкции написано же высокая безопасность кресла при полностью горизонтальном положении. не читали инструкцию?
Счастливая потому что МАМА...

  • Бонюля (Пользователь форума)
    16-03-2013, 23:39:55
И инструкцию читала и про автокресла много чего узнала уже  :bs:, да и и спинка автомобильно сиденья горизонтально не отклоняется (а что и такие есть?), да и полулежа не получится, что-то среднее между полулежа и вертикально, просто спинка у кресла фиксируется только вертикально, а потом уже любой наклон можно сделать. Меня интересует, нормально это для этого кресла или нет? Про безопасность я знаю :ab:

  • Бонюля (Пользователь форума)
    16-03-2013, 23:44:46
здесь почитайте
движение спинки автокресла Kidfix SICT - неправильная установка?
за ссылку спасибо, теперь все ясно, я так и подумала, что это для хранения и транспортировки в багажнике, еще была мысль вдруг брак  :ap:

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    17-03-2013, 00:02:33
не за что  :br:сама просто тоже думала как наклонять то можно :ad:
Счастливая потому что МАМА...

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: