Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Муки выбора...

Прочитано 5098 раз
  • abram4ik89 (Пользователь форума)
    23-02-2013, 18:30:42
Добрый день!

Уже не первый день выбираю автокресло для своего сына, но пока так и не выбрал. Ребенок довольно крупный, нам 2 месяца, весим 6,2 кг и рост 62 см, поэтому выбираю не только безопасное, но и подходящее по размерам (хочется откатать в нем до 9 месяцев). Скажите какое из автокресел  Kiddy relax pro и Kiddy smilefix pro более просторное? Просторнее ли они своих конкурентов myxi-cosi, romer, cybex?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-02-2013, 21:08:32
Из этих двух моделей  я бы рекомендовала - Kiddy smilefix pro (maxifix pro). Эта модель имеет тройную боковую защиту. Есть возможность крепления с помощью базы Kiddy Fix.
Первый уровень защиты это пенопластовые вставки на внешней стороне корпуса в районе головы ребенка, второй это пенопластовые вставки во внутренней стороне корпуса, и третий это большая регулируемая внутренняя защита из материала honeycomb. Это достаточно просторная модель, отвечает высоким требованиям безопасности.







💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • abram4ik89 (Пользователь форума)
    23-02-2013, 22:53:59
Спасибо, жаль в машине нет изофикса, не могу использовать с базой.
Галина а все таки какое из двух kiddy по просторнее? Или они одинаковые? Я вообще хотел сначала cybex aton 2 купить, вроде и безопасность и цена, но вот боюсь маловато оно нам.

Да ещё скажите пожалуйста какая минимальная длина должна быть у ремней безопасности для kiddy?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-02-2013, 15:30:40
а все таки какое из двух kiddy по просторнее? Или они одинаковые?


Внутренние габариты приблизительно одинаковы.

Да ещё скажите пожалуйста какая минимальная длина должна быть у ремней безопасности для kiddy?

Длина ремня должна быть не менее 2.20м
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: