Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помощь в выборе кресла

Прочитано 5177 раз
  • Luzia (Пользователь форума)
    21-02-2013, 22:18:52
Здравствуйте, моей дочурке 5,5 мес, вес 8,5 кг, рост 70 см. Помогите, пожалуйста, сориентироваться по модели. Крепления изофикс есть (ауди Q5). спасибо

  • Andreas (Ветеран форума)
    22-02-2013, 12:03:12
Ну, если Вы пишете в разделе Cybex, то наверное хотите услышать ответ Sirona ;)

  • Luzia (Пользователь форума)
    22-02-2013, 13:41:42
Наверное))), но по безопасности информацию не нашла. И еще, насколько удобно в этом кресле будет пухлешкам-длинноножкам?

  • Andreas (Ветеран форума)
    22-02-2013, 14:28:12
Независимых краш-тестов ADAC пока не было, поэтому и нет информации по безопасности.

Это кресло группы 0+/1, т.е. условно до достижения 4-х лет или 18 кг.
Почему условно? - Потому что все дети разные... Но, в любом случае это кресло не на пол года и не на год.

Здравствуйте, для своей дочки 9 мес. 74 см и вес 8,2 кг выбираю автокресло.  До этого ездили в люльке от коляски, но сейчас, учитывая что в люльке ребенок может ехать только лежа,  она очень  мала для нее. Уже почти определила для себя, что это будет Cybex, но не знаю что сейчас нам больше подойдет  - Juno fix или Sirona?  До Juno еще вес маловат, да и на форуме читала, что столик будет у ребенка около шеи. А Sirona  как кресло группы 0+, когда лицом против хода движения,  наверное использовать тоже не будем и переплачивать за эту опцию не очень хочется. Посоветуйте пожалуйста, что лучше. Заранее спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-03-2013, 20:33:13
У Вас два варианта - доездить в своем кресле до 9 кг, затем пересесть в 1 группу. Второй - рассмотреть группу 0+/1.
Считаю 1 вариант самым оптимальным. Надежных, удобных и безопасных кресел в 1 группе достаточно.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: