Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

есть в наличии два Cybex Solution X2-fix (одного цвета, серые) и про доставку?

Прочитано 11515 раз
  • optimi (Гость)
    15-02-2013, 09:35:45
уже покупали у вас Cybex Solution X2-fix для племяшки, естественно его примерили. Хотим теперь своим взять два таких же. Для девочек, надо одного цвета, чтобы не передрались. Желательно серого оттенка (цвет авто).
Можем ли мы рассчитывать на скидку 5 проц. на первое наше кресло (от покупки для племянника) и 5 проц. на второе наше кресло (от покупки нашего первого) ?  :ad:
сколько будет доставка до Троицка двух кресел?
заранее спасибо  :)

Необходимо предварительно сделать заказ через корзину и мы сможем доставить Вам необходимую расцветку, кроме того на оба автокресла будет предоставлена скидка 5%, стоимость доставки: 25 рублей за километр от МКАД.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • optimi (Гость)
    02-03-2013, 09:21:25
Так...мы нашли чек. Оказалось, что время быстрее летит, чем я думала ) первое кресло брали 09.06.2011 и оно было такое но без изофикса.
А еще прочитали про вашу акцию на 8 марта. У нас 2 девочки и скидка нам тоже очень нужна. Если мы приедем покупать кресло на Вавилова - там будет 2 нужных кресла? Или надо как-то предварительно бронировать? А если не получиться выбраться 8 марта, то закажем эти кресла с доставкой на дом и скидкой 5 проц. Так можно? )

Конечно же кресла лучше бронировать заранее, возможен как самовывоз, так и доставка. Соответственно при доставке двух автокресел, скидка 5% действует.
8 марта, скидки действуют только при покупке в магазине и при предъявлении купона, который возможно скачать на сайте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • optimi (Гость)
    01-04-2013, 22:09:31
Ну вот ( чего то мы проболели пол марта, а потом не до этого было... Зашла вот на сайт, а серые закончились...Эх не везет (
Не подскажите когда поставка? Сильно долго ждать?
И может что посоветуете как альтернативу этому креслу - сопоставимое по цене-качеству? Ну так... На всякий случай.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-04-2013, 20:01:38
У нас есть в наличии Cybex Solution X2-fix в расцветке Rocky Mountains. Можем под Вас забронировать :ad:





💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • optimi (Гость)
    02-04-2013, 22:05:32
Два? Нам же 2 надо )

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-04-2013, 12:48:22
Я знаю, что Вам нужно 2 кресла. :ab: Есть в наличии.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • optimi (Гость)
    03-04-2013, 22:53:32
Заказала - номер 17072.
Только надо договориться о доставке. Хотелось бы, чтобы приехал специалист и показал, как устанавливать. Вроде такая возможность у вас прописана . Муж работает недалеко от дома, но лучше все- таки за планировать заранее.
Еще вопрос - правильно я понимаю, что доставку мы оплачиваем 1 раз?
И еще - если в процессе установки вдруг выясниться, что кресло к нашему авто не подходит, то тогда что? Хотя я вроде спрашивала- ответили, что вроде все Ок , но вдруг... Авто ( еще раз ) - Рено дастер.
Еще мы уезжаем 11 апреля. Надеюсь, успеем.

Хорошо, доставка запланирована на 4.04.2013г. Надеюсь автокрасла Вам понравятся.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • optimi (Гость)
    04-04-2013, 22:12:18
 Да мы сегодня получили, но все- таки я бы хотела сделать пару замечаний . Насколько я поняла ваш курьер просто курьер и особо тонкостей сборки авто кресел не знает ( может он и собирает кресла при доставке, но то, что он не спец это точно. мы попросили его собрать, сказал - "ну если хотите.." При сборке- соединении спинки и сидушки- раздался такой скрип.. Щелчком я бы это не назвала..Сказал, что это норма... Надеюсь.. Потом я его попросила показать как кресло откидывается и принимает форму кресла авто... А кресло никак не хотело наклоняться ( стойко держалось в 1 вертикальном положении и ваш курьер меня убеждал, что и нет никакого свободного наклона ( может мы не так что делали? Не мог он чего сломать при сборке? Кресла приняли- муж и курьер меня убедили, что все Ок. А у меня сомнения до сих пор. Второе кресло еще не собрали. Завтра буду смотреть, где все таки свободный наклон спинки.. Можете прокомментировать?
И второе - не стояла печать магазина на втором гарантийном талоне. Опять же курьер выразил позицию " ничего не знаю. На первом же листе стоит- вам больше и не надо" ну как это не надо , если есть специально отведенное место для печати продавца. На талоне 2009 года подобная печать кстати стоит.
Ну печать ладно, в совсем крайнем случае подъедем, хотя тоже в общем не охота мотаться...но вот то, что спинка свободно не двигалась меня больше волнует. Муж говорит- завтра разберемся. Надеюсь, но продолжаю переживать...

  • Andreas (Ветеран форума)
    05-04-2013, 11:45:31
У меня сложилось впечатление применительно к Cybex Solution, что нужно внимательно читать инструкцию, разбираться, как оно функционирует, и потом самим аккуратно пользоваться. Примерял эти кресла в магазине "Автодети" в свою машину, и никаких проблем с ними не возникало...

Но есть совершенно противоположные отзывы...
Например вот https://avtodeti.ru/forum/index.php/topic,4738.0.html

  • optimi (Гость)
    05-04-2013, 13:19:37
да так бы и сделали - сами бы все прочитали...
понадеялась вот на эту надпись "При покупке детского автокресла, заказ вам будет вручать не курьер, а специалист по детским автокреслам, который проведёт консультацию, объяснит и покажет, как устанавливается и крепится автокресло!"

жаль не сразу поняла, что спец совсем не спец, а то собрали бы лучше дома - в тепле, с инструкцией и без спешки..

очень надеюсь, что сломать там что-то сложно...и хруст был действительно нормой...сегодня до гаража не дошли. оставили "разбор полетов" на сб.

  • Армен (Ветеран форума)
    05-04-2013, 16:24:03
У меня сложилось впечатление применительно к Cybex Solution, что нужно внимательно читать инструкцию, разбираться, как оно функционирует, и потом самим аккуратно пользоваться. Примерял эти кресла в магазине "Автодети" в свою машину, и никаких проблем с ними не возникало...

Но есть совершенно противоположные отзывы...
Например вот https://avtodeti.ru/forum/index.php/topic,4738.0.html
относительно этого отзыва, я там же написал все что думаю об этом и о человеке который это писал.
не буду комментировать
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    05-04-2013, 16:27:23
да так бы и сделали - сами бы все прочитали...
понадеялась вот на эту надпись "При покупке детского автокресла, заказ вам будет вручать не курьер, а специалист по детским автокреслам, который проведёт консультацию, объяснит и покажет, как устанавливается и крепится автокресло!"

жаль не сразу поняла, что спец совсем не спец, а то собрали бы лучше дома - в тепле, с инструкцией и без спешки..

очень надеюсь, что сломать там что-то сложно...и хруст был действительно нормой...сегодня до гаража не дошли. оставили "разбор полетов" на сб.

при сборке издается характерный звук, означающий , что все "встало на свои места" . не переживайте.
Спинка кресла имеет небольшой люфт для того что бы угол адаптировался под угол наклона вашего автомобильного сиденья .
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: