Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Romer Babysafe plus II какая база лучше ременная или изофикс

Прочитано 5181 раз
И такой вопрос.  Какая из баз все таки более надежная - ременная или изофикс   . И базу изофикс я ведь не смогу ремнями зафиксировать? Первое время ребенока планируется перевозить на переднем сиденье ( подушки естественно отключили :))
Я так понимаю выбора у меня нет- если на переднем сиденье- то только ременная ?  :ac:
Спасибо.

По надёжности обе базы одинаковы, разница лишь в способе крепления. Если крепить базу на переднем сидении, то конечно нужно брать ременную базу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо. А я еше спрашивала насчет этого кресла и адаптеров- переходником для коляски бугабу - писала с интервалом в минут 5- того сообщения нет. Может перенесли- но куда?????

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-02-2013, 12:35:43
А я еше спрашивала насчет этого кресла и адаптеров- переходником для коляски бугабу - писала с интервалом в минут 5- того сообщения нет. Может перенесли- но куда?????

Ответ в теме: Переходники для а/к Romer Baby-Safe plusII и коляски Bugaboo Cameleon.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: