Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор между Cybex Sirona и CARMATE Kurutto Premium и чем-то еще, может быть?

Прочитано 5928 раз
  • OrientAlla (Пользователь форума)
    31-01-2013, 15:58:37
Доброго дня! :)

Только было остановились, после долгих мук выбора, на CARMATE Kurutto Premium, как увидели Cybex Sirona. И теперь хотелось бы понять, какое кресло лучше купить.

Дано: дочка почти 8 месяцев, вес чуть больше 8,5 кг, рост точно не знаем, но рослая, повыше среднего. В машине есть Изофикс.

Кстати, о Kurutto Premium. Где оно произведено? В Японии или в Китае? Брать японское, произведенное в Китае, как-то, вроде, нелогично. Но Sirona тоже ведь в Китае сделано?

Может быть, есть ещё какие-то кресла группы 0+/1 такого уровня? Основное условие - хотим возить ребенка максимально долго спиной по ходу и нужно, чтобы было удобное положение для сна. Вообще, конечно, хочется и удобного во всех отношениях кресла для эксплуатации и комфортного для ребенка. :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-01-2013, 21:02:27
Кстати, о Kurutto Premium. Где оно произведено? В Японии или в Китае? Брать японское, произведенное в Китае, как-то, вроде, нелогично. Но Sirona тоже ведь в Китае сделано?

CarMate Kurutto Premium производство Япония, Cybex Sirona, как и весь бренд разработка, дизайн - немецких инженеров, сборка, пошив чехлов - Китай.

Может быть, есть ещё какие-то кресла группы 0+/1 такого уровня? Основное условие - хотим возить ребенка максимально долго спиной по ходу и нужно, чтобы было удобное положение для сна. Вообще, конечно, хочется и удобного во всех отношениях кресла для эксплуатации и комфортного для ребенка. Улыбка

Ответ на Ваш вопрос:    
Прошу помощи в выборе кресла


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mamaNatya:) (Пользователь форума)
    31-05-2013, 05:43:54
Вот и я между ними никак не могу определиться... В сироне столик, а у курутто качество обивки нравятся. И то и другое одинаково важны, на мой взгляд.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: