Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

автокресло для ВАЗ 2106

Прочитано 6198 раз
  • nnnataha (Пользователь форума)
    27-01-2013, 14:59:57
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,как нам лучше поступить.возникла необходимость на время уехать с ребенком к бабушке и дедушке.у них автомобиль ваз 2106.на заднем сидении ремни безопасности отсутствуют и крепления для них тоже.устанавливать их времени и возможности нет.ребенку 1,5 года.у нас на данный момент автокресло maxi cosi tobi.очень им довольны.вопрос вот в чем..единственное место в ваз 2106,куда можно установить кресло-это переднее сидение.можно ли установить его(кресло) против хода движения,и какое кресло подойдет для этого больше всего?ребенок достаточно взрослый и например наше  maxi cosi никак не развернуть против хода движения,т.к. ножки не поместятся между сидением и самим креслом.спасибо за ответ заранее!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-01-2013, 16:07:31
например наше  maxi cosi никак не развернуть против хода движения,т.к. ножки не поместятся между сидением и самим креслом.

Невозможно установить кресло 1 группы (в данном случае Maxi-Cosi Tobi ) против хода! Они для этого не приспособлены, и устанавливаются только по ходу движения.

единственное место в ваз 2106,куда можно установить кресло-это переднее сидение.

В Вашем случае это самый оптимальный вариант, на переднее сиденье и не забыть отключить подушку(если она имеется).

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: