Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

CarMate Swing Moon - кто уже пользуется?

Прочитано 25663 раз
CarMate Zutto Sporty Line  от 0 до 25 кг. Автокресло очень удобное, широкое и безопасное. Хороший угол наклона, регулируемый подголовник, анатомический вкладыш и мягкие материалы обивки с функцией «memory» (с эффектом памяти). Крепится только штатным ремнем безопасности. Против хода движения можно ездить до 13 кг, потом устанавливаете по ходу движения. Вентиляционные отверстия в спинке и упор для ног — для детей от 1 года и старше.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Totoro (Пользователь форума)
    14-11-2014, 02:28:38
Спасибо. Заказал кресло из Японии, вчера получил. Отличное кресло!

  • Totoro (Пользователь форума)
    14-11-2014, 02:56:02
Примерка


  • wreath (Пользователь форума)
    27-11-2014, 15:44:55
Подскажите, пожалуйста, какие краш-тесты проходили эти модели? Я так понимаю, в европейских таблицах нет смысла искать?

  • wreath (Пользователь форума)
    27-11-2014, 16:24:43
Я нашла только фронтальный тест: http://www.nasva.go.jp/mamoru/en/child_seat_detail/118
Были испытания на боковой удар?

  • wreath (Пользователь форума)
    27-11-2014, 16:32:49
И еще вопрос. Моему ребенку почти 5 лет, вес 16 кг, рост 106 см. Пристегиваться будет, судя по инструкции, штатным ремнем автомобиля (как и само кресло, т.к. у нас нет isofix). Я встречала мнение, что при пристегивании штатным ремнем пользоваться положением для сна категорически запрещено. Это правда?

Т.е. для 5-летнего ребенка имеет ли смысл искать кресло с положением для сна?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-11-2014, 21:50:09
Я нашла только фронтальный тест: http://www.nasva.go.jp/mamoru/en/child_seat_detail/118
Были испытания на боковой удар?

Совершенно верно, в Японии проведением краш-тестов занимается независимая национальная экспертная компания NASVA. Тест на фронтальный удар проводится на скорости 50 км/ч, а тест на боковой удар не предусмотрен.

Моему ребенку почти 5 лет, вес 16 кг, рост 106 см. Пристегиваться будет, судя по инструкции, штатным ремнем автомобиля (как и само кресло, т.к. у нас нет isofix). Я встречала мнение, что при пристегивании штатным ремнем пользоваться положением для сна категорически запрещено. Это правда?

Т.е. для 5-летнего ребенка имеет ли смысл искать кресло с положением для сна?

Положение для отдыха в креслах старшей группы есть, но незначительное для избежания эффекта "подныривания". В некоторых моделях спинка кресла адаптируется под угол наклона спинки сиденья. Модели в группе 2-3 с наиболее комфортным углом наклона: Kiddy Cruiser Pro, Casualplay Protector.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • zigzagm (Пользователь форума)
    24-04-2017, 15:31:25
Здравствуйте, присматриваюсь к покупке CarMate Swing Moon.
Почитал отзывы http://otzovik.com/review_4153302.html. Как-то они отпугивают от приобретения (ходим мы на улицу в памперсе. Таким образом в памперсе и зимнем Комбенизоне мальчику давит между ног. Сидушка действительно широкая и глубокая, но ремень между ног не глубоко).
Кто пользовался - так оно на самом деле?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: