Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Стань первым

Прочитано 13819 раз
Добрый день. Подскажите пожалуйста по данному спец.предложению - я живу в г.Электрогорск Московской области - могу я поучаствовать в данной акции? на вашей карте моего города нет:) хочу приобрести у вас кресло Cybex или Romer(пока не выбрала). Подходит доставка ЕМС.
Расскажите подробнее:)

также у вас есть скидка 5 % при заказе с доставкой в регионы - эти две скидки суммируются?

Здравствуйте Елена!!!

Для того что бы заказать автокресло с доставкой транспортной компанией, вам нужно сделать заказ через "корзину" и указать, что Вы хотите участвовать в акции "Стань первым в своем городе". Стоимость доставки составит примерно 500 рублей.

Внимание!!! Скидки не распространяются на города Московской области.

также у вас есть скидка 5 % при заказе с доставкой в регионы - эти две скидки суммируются?
Скидки не распространяются на акционные модели, модели со специальными ценами и не суммируются.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо, АЛександр,  надеюсь удасться поучаствовать в данной акции:) вечером сделаю заказ:)

  • ПРИОРА (Активный пользователь)
    24-06-2013, 19:26:54
Добрый день. Скидка "СТАНЬ ПЕРВЫМ" действует только при доставке транспортн компанией? Если мы будем в Москве и купим кресло в вашем магазине, данная скидка не действует?

Скидка распространяется только на доставку транспортной компанией.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Stich (Пользователь форума)
    27-08-2013, 16:02:51
Здравствуйте подскажите, смогу ли я проживая в деревне Рикасиха Архангельской области, по паспорту прописан в г. Северодвинске у родителей, поучавствовать в акции стань первым и где нужно в таком забирать автокресло у транспортной компании? Ранее товары заказывал через ПЭК получал в архангельске. Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-08-2013, 20:31:36
Если Вы хотите стать участником акции "Стань первым в своем городе" мы готовы предоставить скидку 15% , доставка возможна транспортной компанией ЕМС Почта России по адресу Вашего проживания:  дер. Рикасиха Архангельской обл.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chasrus (Пользователь форума)
    31-08-2013, 20:05:08
Галина Здравствуйте, сегодня подал заказ на доставку кресла cyber isis-fix в д. Рикасиха, на почтовый ящик выставили 2 счета, 6885руб и второй 8045руб, как я понял с включенной стоимости доставки, я не сразу обратил внимание и оплатил по1му счету стоимость без доставки, подскажите как теперь доплатить? И есть ли возможность отправить кресло транспортной компанией, доставка там в 3 раза дешевле. Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-08-2013, 20:31:01
Предлагаю созвониться и уточнить все нюансы. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ldm (Пользователь форума)
    11-06-2014, 00:30:56
Здравствуйте.
Подскажите. Прописан в городе Саратов, фактическое место проживания станция Курдюм(село Сторожевка). Могу ли я поучаствовать "Стань первым в своем городе"? Собираюсь приобрести Cybex Juno 2-fix.
Написано, что "распространяется не только на жителей больших городов, но и на покупателей из районных центров и маленьких деревушек." Но прописки данного села у меня нет, только живу там. Нужны ли какие то документальные подтверждения?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-06-2014, 16:06:00
Оформите заказ через корзину, и пришлите скан с пропиской.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Внимание! В нашем магазине изменились условия на акцию «Стань первым в своем городе». С 30 сентября скидка по данной акции составляет 8%.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: