Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для Opel meriva 2008 года выпуска

Прочитано 12640 раз
еще заинтересовало кресло CYBEX Isis-Fix, оно не проходило по краштестам, насколько оно безопасно?

  • Армен (Ветеран форума)
    10-01-2013, 17:16:32
это бюджетная линия автокресел Cybex . Продается под брендом CBX by Cybex .
Разработано на базе уже известного и хорошо зарекомендовавшего себя автокресла  Cybex Free-Fix + столик безопасности  от Pallas

http://cybex-online.com/ru/carseats/isis-fix.html
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Армен, спасибо вам за ответы, думаю мы определились, последний вопрос, если мы закажем автокресло на озоне, могу я быть уверена, что будет настоящее, не поддельное?

  • Армен (Ветеран форума)
    10-01-2013, 17:45:24
OZON один из наших крупных партнеров . вся продукция продаваемая в ozon является сертифицированной. будьте уверены!
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Подскажите, появилась новая расцветка Denim by Lala Berlin-blue  в серии  Pallas 2-fix, какое качество ткани и какой цвет, судя по написанному, то темно-синий, а вживу? Я сначала думала что это темно-серый

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-01-2013, 16:48:07
думаю мы определились, последний вопрос, если мы закажем автокресло на озоне, могу я быть уверена, что будет настоящее, не поддельное?

Позвольте спросить, а почему Вы не хотите заказать у нас?  :ac:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

У вас доставка к нам дорогая

Здравствуйте Мама Димы !

Подскажите пожалуйста, где вы территориально находитесь?
Так же, здесь можно увидеть расценки за доставку.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

кубинка

Доставка транспортной компанией обойдётся примерно в 350 рублей, при этом Вам будет предоставлена скидка 5%, которая покроет издержки за доставку.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

спасибо!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: