Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для ребенка 2.6 лет (рост 95 см, вес 13.5 кг)

Прочитано 92863 раз
  • Армен (Ветеран форума)
    05-12-2012, 12:45:48
положение для сна достаточно комфортное
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Руслан (Пользователь форума)
    05-12-2012, 12:47:15
Т.е как понимаю от Кидди Гардиан практически не отличается?

  • Армен (Ветеран форума)
    05-12-2012, 13:15:30
здесь не нужно снимать ребенка с кресла , что бы менять положение.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

здравствуйте!объясните пожалуйста разницу между автокреслами Cybex isis и  CBX by Cybex isis? эти 2 автокресла почти одинаковы но разница то есть, в чем именно?

здравствуйте!объясните пожалуйста разницу между автокреслами Cybex isis и  CBX by Cybex isis? эти 2 автокресла почти одинаковы но разница то есть, в чем именно?

  • Армен (Ветеран форума)
    10-12-2012, 15:59:55
разницы никакой нет)
(вы мне уже звонили? )
расскажу для остальных "форумчан" !
Cybex разработал в прошлом году новый бренд CBX by Cybex для бюджетных линии автокресел(Solution, FreeFix, Isis, IsisFix).
Все то же самое) не переживайте
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

да,это я звонила;)спасибо;)

  • solnce78 (Пользователь форума)
    02-02-2013, 17:35:10
Я вам рекомендую автокресло Cybex Pallas2.

посмотрела фото кресла.....что-то под столиком места для ног почти нет....и вообще, создается ощущение, что в креслах со столиками ребенок сидит не шелохнувшись, руки перед собой....Никакой свободы движения (если можно так сказать):(
А в этих моделях ремни вообще не предусмотрены (чтобы может заменить стол на ремни)?

создается ощущение, что в креслах со столиками ребенок сидит не шелохнувшись, руки перед собой....Никакой свободы движения
Совсем наоборот, столик даёт больше свободы, чем ремни.

  • Армен (Ветеран форума)
    04-02-2013, 11:05:42
Совершенно согласен с Вадимом!
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Merkit (Пользователь форума)
    05-02-2013, 08:31:09
У нас CBX by Cybex Isis-fix, ребенок 2г.10 мес, 98 см., 15,кг в зимней одежде все 18 кг. В кресло со столиком в зимней одежде не влезаем, приходится обходится без столика, просто выставляем подголовник с установленной направляющей(в нижней части подголовника) ремня в положение когда обычный трехточечный ремень гарантированно не ляжет на шею ребенка и с максимально возможным усилием усилием(натяжением) пристегиваем ребенка в кресле без столика. Весной когда одежды будет меньше вернемся к столику. Страхи об отсутствии подвижности ребенка при посадке со столиком считаю не обоснованными, надуманными. Наш, практически годовой, опыт эксплуатации кресла со столиком говорит о том что ребенок не испытывает никакого дискомфорта от его(столика) использования. Мало того, когда в силу описанных выше причин начали перевозить ребенка без столика он требовал чтобы столик вернули:)     

  • Армен (Ветеран форума)
    05-02-2013, 11:59:14
здравствуйте!Спасибо за отзыв)
Вы знаете , что столик регулируется и еще в сидушке кресла есть вкладыш, который можно снять для того что бы увеличилось место посадки?

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Margusha (Пользователь форума)
    06-02-2013, 11:39:49
Добрый день! буду очень признательна за помощь в выборе автокресла и буду рада услышать разные мнения, тк сама не особо понимаю в них. Ребенку 10 месяцев, рост 78см, вес 11 кг, довольно крупный мальчик) В нашем Britax first class plus чувствуем себя мягко сказать не очень удобно, тесно в плечах, в зимней одежде особенно((( Хочется купить отличное и удобное кресло по всем параметрам, рассчитанное как на короткие, так и на длительные поездки 500 км поездки. Цена значения не имеет.

 

  • Армен (Ветеран форума)
    06-02-2013, 12:03:43
Добрый день! буду очень признательна за помощь в выборе автокресла и буду рада услышать разные мнения, тк сама не особо понимаю в них. Ребенку 10 месяцев, рост 78см, вес 11 кг, довольно крупный мальчик) В нашем Britax first class plus чувствуем себя мягко сказать не очень удобно, тесно в плечах, в зимней одежде особенно((( Хочется купить отличное и удобное кресло по всем параметрам, рассчитанное как на короткие, так и на длительные поездки 500 км поездки. Цена значения не имеет.
А на какой срок вы планируете покупать следующее автокресло?
отдельно для группы 1? вариант Cybex Juno 2-Fix (лидер по безопасности в своей группе) https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/juno_2-fix/
для групп 1-2-3 ? Pallas2-Fix (лидер по безопасности в своей группе)  https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/pallas_2_fix/
так же в группе 1 можете рассмотреть автокресла Maxi-Cosi  https://avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Margusha (Пользователь форума)
    06-02-2013, 13:16:19
Добрый день! буду очень признательна за помощь в выборе автокресла и буду рада услышать разные мнения, тк сама не особо понимаю в них. Ребенку 10 месяцев, рост 78см, вес 11 кг, довольно крупный мальчик) В нашем Britax first class plus чувствуем себя мягко сказать не очень удобно, тесно в плечах, в зимней одежде особенно((( Хочется купить отличное и удобное кресло по всем параметрам, рассчитанное как на короткие, так и на длительные поездки 500 км поездки. Цена значения не имеет.
А на какой срок вы планируете покупать следующее автокресло?
отдельно для группы 1 ? вариант Cybex Juno 2-Fix (лидер по безопасности в своей группе) https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/juno_2-fix/
для групп 1-2-3 ? Pallas2-Fix (лидер по безопасности в своей группе)  https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/pallas_2_fix/
так же в группе 1 можете рассмотреть автокресла Maxi-Cosi  https://avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/

Планируем купить кресло года на 2-3,а потом поменять, нам главное удобство и комфорт ребенка))) Мне понравилось кресло Recaro Young Sport и Maxi-Cosi Axiss . Или все таки лучше взять
Автокресло Cybex Pallas 2-fix? Удобно ли будет ребенку спать в этом автокресле в течении длительной поездки?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: