Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Mazda Demio и установка изофикс!

Прочитано 13621 раз
  • _Lilyyy_ (Пользователь форума)
    10-08-2012, 21:20:41
Здравствуйте!у меня такой вопрос: у меня Mazda Demio 2001года,можно ли установить изофикс в нее и надежно ли это будет!???и еще вопрос:купили кресло и прикрепили ремнями безопасности..а оно чуть ходуном ходит!как так закрепить,чтоб как влитое сидело или это просто кресло не подходит?тогда какое?
спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-08-2012, 18:42:11
у меня такой вопрос: у меня Mazda Demio 2001года,можно ли установить изофикс в нее и надежно ли это будет!???

Установить наверное можно (лучше уточнить в сервисном центре), но будет ли это надежно, сказать сложно.

и еще вопрос:купили кресло и прикрепили ремнями безопасности..а оно чуть ходуном ходит!как так закрепить,чтоб как влитое сидело или это просто кресло не подходит?тогда какое?

Кресла продаваемые в нашем магазине ходуном не ходят, достаточно для этого правильно их закрепить. Гораздо жестче устанавливаются модели с Isofix.
Для того чтобы порекомендовать Вам кресло мне нужно знать параметры ребенка.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: