Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Немного негатива

Прочитано 11422 раз
  • Ultra-Life (Пользователь форума)
    05-08-2012, 00:18:28
В связи с изучением возможности сотрудничества "автодети" с автомобильным клубным движением, представителем которого я являюсь, предварительно изучив ассортимент интернет-магазина 02/08/12 г., сделал предварительный заказ аксессуаров необходимых для использования в повседневной жизни автолюбителя и по совместительству заботливого отца своего ребенка, сумма заказа составила чуть более 2-х с половиной тысяч рублей (если быть точным 2610 гульденов в отечественной валюте), т.к. запись о регистрации в гражданском паспорте однозначно указывала на моё подмосковное происхождение, мною было указано на доставку заказа в г. Красногорск Московской области, что увеличило общую сумму окончательного заказа № 11652 на 500 рублей, что лично для меня кажется вполне адекватной стоимостью за оказание заявленных услуг. Поскольку формирование заказа производилось в вечернее время (22:05) по средствам "электронной корзины", размещенной на сайте "Автодети.ru" и получив подтверждение формления предзаказа, 03/08/12 г. я терпеливо дожидался звонка менеджера (представителя) магазина автокресел и аксессуаров "Автодети" для подтверждения заказа, и прогнозируемо дождался его в первой половине последнего рабочего дня трудовой недели (ориентировочно в 11:30 дня), в ходе состоявшегося разговора менеджером было подтверждено наличие и успешное комплектование моего заказа, уточнена его стоимость и место доставки, однако по независящим от меня причинам мне было предложено перенести время доставки заказа на субботу, т.к. необходимость дожидаться курьера в рабочий день для меня отпала, и имея возможность самостоятельно забрать заказ в выходной день 04/08/12 из магазина (ул. Вавилова, 13А), я предложил оператору свой вариант развития событий по получению заказа 11652, который был с воодушевлением поддержан. Ну чтож таким образом  курьерская служба магазина получила пару часов свободного времени в субботний день, а я возможность съэкономить 500 рублей на доставке и прочувствовать состояние московских автолюбителей на магистралях города в продолжающийся дачный сезон. На этом взаимной идилии было суждено прерваться. 04/08/12 г. в 10 часов 20 минут я прибыл на ул. Вавилова, д. 13А, столь раннему приезду я был обязан своим обновленным накануне средствам навигации, должен отметить пунктуальность персонала магазина открывшему двери ровно по расписанию (в 11 часов 00 минут), в 11:01:30 я уже стоял в дверях и требовал от менеджера по продажам свой заказ под многозначным номером, на что получил довольно обескураживающий ответ, что средства связи и интернета в магазине на данное время не работают, и выяснение причин такого положения дел возможно только по прибытии технического специалиста службы тех. поддержки... на этом всё! Далее менеджер отвлёкся на других посетителей, что безусловно тоже нужно, но и оставлять меня в задумчивом положении тоже как-то с его стороны было... не профессионально чтоли. Благо я не был оставлен не замеченным другими сотрудниками магазина, которым мне пришлось повторить свою предъисторию этой печальной ситуации, названный номер и дата сделанного заказа тоже никак не помогли, в итоге после небольшой совещательной паузы, одним из менеджеров мне было предложено подождать решения вопроса с доступом в интернет, предположительно время ожидания могло растянуться от одного до нескольких часов, на такие "подвиги" я был не готов, пришлось вспоминать позиции сделанного мною 1,5 суток назад заказа и выбирать аналоги из ассортимента находящегося в магазине. В итоге как минимум по двум позициям для аксессуаров заказанных мною предзаказанная расцветка отсутствовала, хотя при формировании заказа на сайте расцветки присутствовали в наличии и были доступны для заказа, дабы совсем не портить себе настроение "выходного дня" и шопинг-похода в магазин "автодети" пришлось согласиться на приобретение аналогов отсутствующего ассортимента на более дорогие девайсы (например вместо потраченных на накладку штатного ремня авто 350 р., пришлось согласиться на предложенную фирменную накладку одного из известных производителей автокресел за 950 р.), но это уже особенность отдельно взятого случая отдельно взятого клиента, уйти "нисчем" не позволяло самолюбие за впустую потраченное время и возможность расширить бюджет на покупки на более дорогостоящие аналоги. В связи с вышеизложенным у меня вполне закономерно возникают риторические вопросы: - по каким критериям формируются предзаказы при отсутствии фактического наличия необходимого ассортимента товаров? - возможно было ли своевременно оповестить клиента, что ряд позиций заказа не возможны к получению, по средствам контактных данных оставленных при заполнении заявки (е-майл, мобильная связь)? - при возникновении нештатного сбоя в работе интернета (что безусловно относится к обстоятельствам формажора и не относятся к работе магазина), Вами не рассматривалась возможность подключения резервных точек доступа для оперативного и компетентного решения вопросов с клиентами, например мобильных модемов одного из операторов сотовой связи? - не сочтите за наглость (читать как - "жадность") заявленный бесплатный знак на автомобильное стекло "Ребенок в машине" так и не был предложен никем из менеджеров магазина, хотя и значился в позициях интернет-заказа. Обостренное чувство справедливости позволяет спросить - если Вами заявлены определенные обязательства (по выдаче каждому клиенту магазина подобного информационного знака), почему по факту эти обязательства не считаются обязательными для исполнения? На это м мой монолог окончен, надеюсь на конструктивный диалог с представителями магазина и дискуссию с пользователями интернет-ресурса. Вопросы взаимовыгодного сотрудничества с магазином "детской безопасности на дорогах" будут обсуждаться дополнительно. Надеюсь на взаимопонимание и профессиональное сотрудничество в последующем.

Уважаемый, Ultra-Life!

Спасибо за такой развернутый отзыв. Мы учтем все Ваши замечания и будем и дальше работать над качеством нашего обслуживания.

Приношу свои извинения за сбой в работе. Дело в том, что уже более чем за полтора года с момента нашего переезда на ул. Вавилова, впервые произошел сбой с интернетом. Мы предпринимали все возможное, чтоб как можно быстрее уладить эту не исправность.

Вами не рассматривалась возможность подключения резервных точек доступа для оперативного и компетентного решения вопросов с клиентами, например мобильных модемов одного из операторов сотовой связи?

Рассматривалось и есть решения для эквайринга. В этом направлении возникали сбои, решение было найдено и успешно работает. После случая в субботу, мы обязательно рассмотрим и примем решение для подключения резервных точек доступа, для оперативного доступа к корзине заказов.



по каким критериям формируются предзаказы при отсутствии фактического наличия необходимого ассортимента товаров? - возможно было ли своевременно оповестить клиента, что ряд позиций заказа не возможны к получению

На момент предварительного заказа 02/08/12 и звонка Вам, все позиции были в наличии в достаточном количестве. Ошибка менеджера, что Ваш заказ не был вовремя собран и не дожидался Вас. Приношу свои извинения и мы обязательно учтем это в нашей дальнейшей работе. Чтобы как-то не много снизить расходы на дорогостоящий аналог (накладку на ремень), Вам была сделана скидка на общую стоимость покупки.


заявленный бесплатный знак на автомобильное стекло "Ребенок в машине" так и не был предложен никем

Бесплатный знак «Ребёнок в машине» лежит у нас на столе менеджера с подписью "Подарок для Вас". А в разделе про бесплатный знак у нас написано:
*О вашем желании получить бесплатный знак, стоит только заявить: поставить соответствующую галочку в корзине или просто попросить у менеджера.
Всем, кто заявляет о своем желании получить знак - его обязательно получает. Или забирает самостоятельно со стола менеджера, где он всегда лежит.


Приношу свои извинения, что Ваш заказ не было собран заблаговременно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: