Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла 9-18 кг

Прочитано 4824 раз
  • Busiavka (Пользователь форума)
    02-08-2012, 19:04:09
Ребенку 9 месяцев, очень довольны креслом Maxi-cosi Pebble: используем его в нашей машине с базой Family Fix и в других машинах с обычным ремнем. Теперь встала проблема выбора соедующего кресла. Предполагалось, что это будет Pearl, но оказалось, что его без базы в другие машины установить невозможно. Посоветуйте, как лучше поступить. Пока мне в голову пришли такие варианты:
1) купить Pearl и использовать в своей машине с базой. Для других машие купить подержанное кресло без изофикса. Недостаток данного вариант: лишние траты. Плюс, второе кресло хочется совсем бюджетное, но тогда страдает безопасность.
2) продать Pebble и Family Fix, купить кресло, которое бы причтегивалось обычным ремнем. Вопрос тогда: какое? Maxi-cosi Tobi? Уступает ли оно в удобстве и безопасности Pearl? Насколько оно легче, чем Pearl с базой?
Возможно, кто-то уже сталкивался с такой дилеммой. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-08-2012, 18:15:15
Ребенку 9 месяцев, очень довольны креслом Maxi-cosi Pebble: используем его в нашей машине с базой Family Fix и в других машинах с обычным ремнем. Теперь встала проблема выбора следующего кресла. Предполагалось, что это будет Pearl, но оказалось, что его без базы в другие машины установить невозможно. Посоветуйте, как лучше поступить. Пока мне в голову пришли такие варианты:
1) купить Pearl и использовать в своей машине с базой. Для других машин купить подержанное кресло без изофикса. Недостаток данного вариант: лишние траты. Плюс, второе кресло хочется совсем бюджетное, но тогда страдает безопасность.

Если честно, купить второе кресло 1 группы - совсем бюджетное и безопасное мне представляется немного проблематичным.  Могу предложить Вам рассмотреть BESAFE Izi Comfort X3, но подходит ли Вам это по бюджету....

2) продать Pebble и Family Fix, купить кресло, которое бы пристегивалось обычным ремнем. Вопрос тогда: какое? Maxi-cosi Tobi? Уступает ли оно в удобстве и безопасности Pearl? Насколько оно легче, чем Pearl с базой?

MAXI-COSI Tobi - удобное и безопасное кресло, и гораздо легче чем Pearl с базой.
Длина ремня для этой модели не принципиальна, подойдет в любой автомобиль.

                   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: