Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Aton и Aton 2

Прочитано 54349 раз
  • Армен (Ветеран форума)
    21-02-2013, 16:10:08
здравствуйте, еще немножко отличается капюшон.
на Aton . что бы закрыть капюшон, нужно было чуть приподнять , а на aton2 этого не нужно делать
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • abram4ik89 (Пользователь форума)
    21-02-2013, 22:58:15
Доброй ночи!

Вопрос больше к владельцам автокресла Cybex aton 2, которые выросли из него. Скажите кто до какого возраста проездил в нем? Лучше бы с указанием роста и веса. Дело в том, что нашему малышу 2 месяца, вес 6,2 кг и рост 62 см. Хотелось бы проездить в кресле до сентября, т.е. до 9 месяцев а потом пересесть в следующую категорию, но есть сомнения, что в 9 месяцев туда поместимся...

адаптеры одинаковые.
Здравствуйте. А можно пожалуйста уточнить этот момент, точно ли они одинаковые? и значит ли это, что автокресла макси-кози можно устанавливать на шасси коляски сайбекс?
Вопрос принципиален, и не могу его пока нигде выяснить. Колсяка у меня сайбекс каллисто, и нужно кресло такое чтобы на шасси каллисты устанавливалось.
у cybex aton есть еще внутренний съемный вкладыш под чехлом.если его снять то внутреннее пространство увеличится.
а у Aton Basic он есть?
И еще Вы не ответили конкретно на вопрос vezuka о том, правда ли, что автокресло макси-кози группы 0+ более пологое, чем сайбекс? в яндекс-отзывах про сайбекс атон два раза писали про то, что малыш скорее лежит, чем сидит, и на фото и видео мне кажется, что у атона какое то менее горизонтальное положение, чем у того же ромера или макси-кози (я группу 0+ имею ввиду)
Или этьо я сильно придираюсь? вопрос тоже для меня принципиален. и он является критерием выбора для меня

Спасибо большое за ответы!

И еще может подскажите, какие еще марки автокресел подойдут под шасси сайбекс каллисто? Может, мне еще чтото можно рассматривать чтобы был выбор или все же только сайбекс атон станет на коляску?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-02-2013, 20:44:26
Для информации похожие вопросы в теме: Вопросы по Romer и Maxi-Cosi.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо Галина, но еще не нашла про положение ребенка в кресле, мне кажется в сайбексе оно больше полусидя, чем лежа, если сравнивать с тем же макси-кози в своей группе

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-02-2013, 10:42:17
Совершенно верно, самое пологое положение спинки в Maxi-Cosi Pebble и CabrioFix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

-- вопрос перенесла в другую тему --

  • Kirill2008 (Пользователь форума)
    25-03-2013, 14:22:21
А подскажите пожалуйста! На офиц сайте уже имеется Антон 3. А когда планируется поступить в продажу данное кресло в России (Москве)? 

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-03-2013, 20:55:01
Вопрос передан официальному поставщику.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    26-03-2013, 10:45:57
автокресло Cybex Aton 3 поступит в продажу летом.. не раньше июля
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • LucyM (Пользователь форума)
    26-03-2013, 11:14:17
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, внутренние размеры кресла подробнее - ширина максимальная (по "ушам", куда плечи ложатся) и ширина минимальная (по месту прилегания спины ребенка). Дело в том, что в переноске, купленной вместе с коляской 3 в 1 ребенку тесно уже в 5 месяцев, при том, что она используется ТОЛЬКО как переноска в доме, то есть ребенок раздет. Здесь же кресло позиционируется до 1,5 лет или 13 кг, прибавить комбинезон - и возникают сомнения, что ребенок поместится в таком возрасте.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-03-2013, 21:00:24
Подскажите, пожалуйста, внутренние размеры кресла подробнее - ширина максимальная (по "ушам", куда плечи ложатся) и ширина минимальная (по месту прилегания спины ребенка).

Ширина на уровне головы - 22 см.
На уровне плеч - 28 см.
Ширина по месту прилегания спины - 26 см.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • LucyM (Пользователь форума)
    27-03-2013, 23:39:23
Ширина на уровне головы - 22 см.
На уровне плеч - 28 см.
Ширина по месту прилегания спины - 26 см.
Это по самой глубокой части? То есть плоская часть спинки, не боковины?

Это по самой глубокой части? То есть плоская часть спинки, не боковины?
Да, эти габариты приведены в местах соприкосновения малыша и автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: