Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Посоветуйте, пожалуйста, кресло!

Прочитано 26531 раз
  • janemurr (Активный пользователь)
    24-07-2012, 15:56:49
Добрый день! Посоветуйте какое купить кресло! Критерии:
- группа 2/3 (15-36 кг)
- чтобы снималась спинка, т.е. превращалось в бустер
- регулировался наклон спинки и высота подголовника
- изофикс желательно
- Цена до 10 000 р.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-07-2012, 18:37:25
Простите, а зачем нужно, чтобы спинка снималась? Если можно проездить в кресле до 12 лет с полноценной  спинкой. Рассмотрите - CYBEX Solution X2-fix, хорошая модель, удобная и безопасная. Эта модель раскладывается на спинку и сидушку, но использовать ее в качестве бустера не рекомендуется. Почитайте  ответ на похожий вопрос от официального поставщика этого бренда в теме: Cybex free трансформируется в бустер?.

             
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    25-07-2012, 16:09:22
Слышала, что это кресло жестковато, особенно в районе головы, не очень удобно спать, так ли это? А еще подскажите оно всё же немецкое или китайское? И что еще можете порекомендовать из категории 2/3 с изофикс и регулируемым наклоном спинки и высоты подголовника?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-07-2012, 17:57:32
Слышала, что это кресло жестковато, особенно в районе головы, не очень удобно спать, так ли это? А еще подскажите оно всё же немецкое или китайское?

Это кресло создано немецкими разработчиками, чехлы может и шьются в Китае, но сомневаться в надежности не стоит, краш-тесты ADAC говорят сами за себя.


что еще можете порекомендовать из категории 2/3 с изофикс и регулируемым наклоном спинки и высоты подголовника?

В этой ценовой категории  можно еще рассмотреть -  Diono Monterey, BeSafe iZi Up X3 fixKiddy cruiserfix pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    27-07-2012, 10:43:22
Спасибо за советы! Думаю остановить свой выбор на Kiddy cruiserfix pro. Хотела узнать могу ли я рассчитывать на скидку по акции "Стань первым в своем городе", мы живем в городе Конаково, а муж работает в Москве, поэтому бандеролью нам отправлять нет необходимости, закажем через интернет-магазин, поэтому скидка принципиальна, т.к. цены в интернет-магазинах примерно одинаковые.

  • Andreas (Ветеран форума)
    27-07-2012, 16:54:16
у Автодети есть другое преимущество - расширенная гарантия. На кресла Kiddy к 24 месяцам, которые дает производитель, добавляется еще 6 месяцев от магазина.

Если Вы не видите принципиальной разницы в интернет-магазинах кроме цены, то можно заказать хоть из Германии с доставкой DHL - получиться дешевле, чем в любом интернет-магазине, поскольку для граждан, не являющихся налоговыми резидентами EU, цена не включает НДС. Но нужно понимать, что в таком случае официальный поставщик продукции Kiddy откажет в гарантийном ремонте или замене. Если возникнет такая необходимость, придется самостоятельно отправлять кресло назад продавцу в Германии для замены или ремонта (об этом подробно писал Михаил Нодь).

От себя могу добавить, что если соберетесь заказывать доставку почтой или транспортной компанией, то нужно учитывать, что производитель упаковывает их по две штуки в одну коробку (так сказать валетом). Поэтому, чтобы обеспечить целостность упаковки лучше скооперироваться с кем-то и заказывать сразу два кресла:)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-07-2012, 18:12:28
Хотела узнать могу ли я рассчитывать на скидку по акции "Стань первым в своем городе", мы живем в городе Конаково, а муж работает в Москве, поэтому бандеролью нам отправлять нет необходимости, закажем через интернет-магазин, поэтому скидка принципиальна, т.к. цены в интернет-магазинах примерно одинаковые.

Мы рады предоставить Вам скидку 15% по акции "Стань первым в своем городе".
Ждем заказ!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    28-07-2012, 15:25:29
Спасибо за скидку! Очень приятно, а как нам сделать заказ через ваш интернет-магазин, используя скидку? Или я по телефону должна сказать про скидку? И еще вопрос, на данный момент Kiddy cruiserfix pro у вас нет в наличии, когда ждать?

Спасибо за скидку! Очень приятно, а как нам сделать заказ через ваш интернет-магазин, используя скидку? Или я по телефону должна сказать про скидку? И еще вопрос, на данный момент Kiddy cruiserfix pro у вас нет в наличии, когда ждать?

Уважаемая janemurr, Ваше сообщение оказалось 16-тысячным на нашем форуме, и по нашей традиции Вас ждет подарок от компании Автодети! Подробнее об этом в теме У нас есть пять тысяч!   :ay:  :ax:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    30-07-2012, 15:41:44
ух ты! Спасибо большое!!! Неожиданно и очень приятно!!! Как раз собираюсь заказать Kiddy cruiserfix pro, как только оно появится у вас в интернет-магазине, надеюсь это будет скоро, а заодно получить в подарок плед! Спасибо еще раз, буду ждать от вас новостей о поступлении!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-07-2012, 17:32:30
ух ты! Спасибо большое!!! Неожиданно и очень приятно!!! Как раз собираюсь заказать Kiddy cruiserfix pro, как только оно появится у вас в интернет-магазине, надеюсь это будет скоро, а заодно получить в подарок плед! Спасибо еще раз, буду ждать от вас новостей о поступлении!

Обязательно перезвоним Вам, как будет поступление товара. :bf: Нужно только оформить заказ через корзину и в примечании указать, что Вас ждет подарок! :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    08-08-2012, 14:29:17
Подскажите, пожалуйста, а когда ориентировочно будет Kiddy cruiserfix pro?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-08-2012, 18:29:04
Ждем информацию от поставщика.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-08-2012, 15:13:36
Подскажите, пожалуйста, а когда ориентировочно будет Kiddy cruiserfix pro?

К сожалению, в новой поставке (по информации от поставщика ожидается 20-25.08), модель Kiddy cruiserfix pro не присутствует.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    20-08-2012, 14:48:27
А следующая поставка когда? И можно ли рассчитывать, что в следующий раз будет?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: