Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

В чем отличие между Cybex Pallas 2 и Cybex Pallas 2-fix?

Прочитано 58081 раз
  • Роман К. (Пользователь форума)
    19-03-2013, 20:46:01
Добрый день . Выбираю кресло , остановился на Cybex Pallas 2-fix , нужно именно крепление изофикс , но слышал что некоторые кресла не ко всем авто подходят . Подойдёт ли данное кресло к автомобилю шкода йети ? там изофикс расположен в нижней сидушке .

Детское автокресло Cybex Pallas 2-fix точно подойдёт для SKODA Yeti, isofix (если это не эксклюзивная комплектация) в нём стандартный, а длины ремней, более чем достаточно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Роман К. (Пользователь форума)
    20-03-2013, 22:16:28
Александр . Спасибо за ответы . Подскажите пожалуйста ещё раз . Я окончательно определился что кресло нужно универсальное 1,2,3 группы со столиком , теперь никак не выбрать между двумя моделями : Cybex Pallas 2-fix и Kiddy Guardianfix Pro 2 . Посоветуйте какое выбрать , у меня сын не крупный но очень шустрый - 9 месяцев 8 кг , у нас в городе таких кресел нет в продаже буду делать заказ через "автодети".

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-03-2013, 19:22:30
Я окончательно определился что кресло нужно универсальное 1,2,3 группы со столиком , теперь никак не выбрать между двумя моделями : Cybex Pallas 2-fix и Kiddy Guardianfix Pro 2 . Посоветуйте какое выбрать , у меня сын не крупный но очень шустрый - 9 месяцев 8 кг , у нас в городе таких кресел нет в продаже буду делать заказ через "автодети".

Оба варианта хороши. Но для ребенка 9 мес я бы советовала Kiddy Guardianfix Pro 2. Столик в этой модели не такой высокий, плюс есть комфорт пакет для маленьких.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Роман К. (Пользователь форума)
    21-03-2013, 20:21:15
спасибо за совет , но больше нравится именно Автокресло Cybex Pallas 2-fix . Скажите в чём преимушество цвета Denim by Lala Berlin-blue , почему он дороже ?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-03-2013, 20:45:03
Материал чехлов в моделях Сybex синтетический, что касается ткани Denim blue - это джинсовая коллекция от известного и модного немецкого дизайнера Lala Berlin. В состав ткани синтетика + хлопок.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    22-03-2013, 11:45:06
относительно того что у Cybex Pallas столик высокий.
с точки зрения безопасности это преимущество, нагрузка распределяется на большую площадь.
И еще хочу вам сказать, друзья, что если столик высок для вашего малыша то ребенок еще не дорос до группы 1 и нужно еще чуток подождать
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Добрый день.
А не ожидаются ли новые модели в 2013 году для группы 1/2/3

В модельном ряду Cybex, среди моделей группы 1-2-3, новых моделей в этом году нами не ожидается.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ximi4ka (Пользователь форума)
    21-05-2014, 16:53:25
Добрый день, хотим купить кресло Cybex Pallas 2-fix, но меня смущает длина ремня. Может подскажете подходит данная модель для nissan x-trail.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-05-2014, 17:48:13
Нужно померить длину ремня  рулеткой (вытянуть на всю длину) от начала катушки до самого замка. Она должна быть не менее 2.40 м, при меньшей длине ремня придется рассматривать другой вариант кресла.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Cruella (Пользователь форума)
    27-08-2014, 16:33:52
Нужно померить длину ремня  рулеткой (вытянуть на всю длину) от начала катушки до самого замка. Она должна быть не менее 2.40 м, при меньшей длине ремня придется рассматривать другой вариант кресла.
у нас Ниссан Кашкай... Сейчас крепим Ромер 0+ по центру, там спец ремень он 2,4... а если по бокам измерять то они по 2,00 всего... можно будет крепить справа данное кресло ремнем которое идет для центра? (оно начинается чуть правее как раз) просто к сожалению нет возможности "примерить" кресло а хочется со столиком

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-08-2014, 18:31:02
Это неправильный и небезопасный способ. Детское автокресло должно быть закреплено штатным ремнем, предназначенным  для конкретного места. Данную информацию можно прочитать в инструкции к автомобилю.
Кстати, это правило применимо и к пассажирам.

. а есл ипо бокам измерять то они по 2,00 всего

Можно попробовать установить автокресло на переднее сиденье, обычно там ремни подлиннее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Cruella (Пользователь форума)
    27-08-2014, 22:13:09
Можно попробовать установить автокресло на переднее сиденье, обычно там ремни подлиннее.
спасибо... но так думаю что придется отказаться от кресла со столиком ... я плакаль

  • COY (Пользователь форума)
    15-11-2014, 16:00:45
b:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: