Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Сайбекс паллас. Размещение в авто и другое.

Прочитано 5570 раз
  • nata1709 (Пользователь форума)
    22-05-2012, 11:50:49
Добрый день! У нас Нива Шевроле, длина ремня от верхней направляющей 215 см. Для крепления трехточечным ремнем, как я понимаю, не достаточно. Где-то на вашем форуме встречала, что кидди со столиком можно закрепить поясным ремнем посередине заднего сиденья. А можно ли тогда так закрепить Сайбекс?
И когда все таки они уже появятся в продаже?

  • Армен (Ветеран форума)
    23-05-2012, 10:19:24
поставку ждем со дня на день..как раз ожидаем сейчас Pallas 2 и следом Pallas 2Fix ...
К сожалению мы не рассчитали такой большой рост продаж с начала года и по этому отстали от своего графика.
относительно того что бы установить на посередине и поясным ремнем...
Категорический нельзя установить автокресала CYBEX(думаю,что не только) с помощью поясного ремня... попробую позже найти правила и регламент.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Morkovka (Активный пользователь)
    01-06-2012, 15:06:48
Армен, подскажите пожалуйста. Подойдет ли cybex pallas 2 fix (со столиком) для Ниссан Х-трэйл? На официальном сайте Cybex я нашла эту модель машины, там показано, что крепить его можно на крайние пассажирские сиденья во втором ряду. Про длину ремней неясно. Машина родителей, они дочку иногда возят. Я попросила отца померять длину ремней, он намерял 220 см, а нужно минимум 230-240. Вот теперь меня терзают сомнения, сможем ли мы использовать там это автокресло, пока оно со столиком?

Или длина ремней в авто-величина непостоянная и однозначно сказать нельзя? Весь интернет перерыла, нигде про ниссан не нашла. Есть у вас опыт установки этих кресел именно в nissan x-trail?

  • nata1709 (Пользователь форума)
    13-06-2012, 22:30:07
И все-таки в нашу Ниву Сайбекс паллас 2 установился, чему я очень рада!!! И с максимально отодвинутым столиком и в положении для сна!!!

  • nata1709 (Пользователь форума)
    13-06-2012, 22:52:20
И сразу вопрос. Там спинка немного "ходит" вперед-назад. Так должно быть? :bw:
И еще. Сняла чехлы для стирки перед использованием (согласно инструкции). Все вроде качественно. При этом на подголовнике пенопласт к пластиковому основанию скотчем примотан..... :bw: Это такая фирменная фишка подлинности от производителя?

  • Andreas (Ветеран форума)
    14-06-2012, 08:06:41
Угол наклона спинки сиденья в разных автомобилях разный, поэтому спинка детского автокресла подвижна, чтобы подстраиваться под наклон спинки сиденья.

Скотч не только и не столько фишка, подтверждающая подлинность, сколько дополнительный способ фиксации пенопласта во избежание его смещения и поломок (видел в больших магазинах "Дети" Бритаксы с поломанным любопытными покупателями пенопластом).

Здорово, что длинны ремней в Шеви Ниве хватает! Спасибо Вам за отчет, эта информация может быть полезна другим владельцам этих авто! Безопасных Вам поездок!

  • Армен (Ветеран форума)
    14-06-2012, 10:21:21
- В ниссан х-трейл подойдет кресло!
вообще , братцы , кресло подходит ко всем машинам со штатными ремнями нормальной и правильной длины (не менее 230 см).
Бывают случаи , когда недобросовестные поставщики ремней безопасности мухлюют и в целях экономии поставляю на завод ремни на 5-10 см короче.. естественно никто об этом не узнает до тех пор , пока не сталкивается со случаями когда нужно использовать всю длину ремней..вот... так что если есть сомнения лучше подъехать в салон Автодети и "померить" кресло на месте.
-угол наклона кресла действительно небольшой, но с учетом небольшого наклона сиденья вашего автомобиля , получается наклон вполне достаточный для спокойного и безопасного сна вашего малыша.
-Про пенопласт и скотч многократно уже говорили на страницах форума.
Скотч для дополнительной фиксации!) Пенопласт прикреплен к корпусу с помощью термоусадки и специального клея.

Вы ведь помните, что автокресла CYBEX одни из немногих, которые прошли экологический тест на все использованные материалы? ))
так что ничего не бойтесь) все продумано для мелочей!
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: