Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Установка внутренних ремней а автокресле Neonato Monza

Прочитано 9310 раз
  • vidon77 (Пользователь форума)
    15-05-2012, 15:41:47
Здравствуйте,столкнулись с проблемой во время сборки автокресла неонато монза после стирки чехлов,никак не разберёмся как крепить ремни???помогите пожалуйста.Инструкции нет,а по той что выслали официалы ничего непонятно.

  • Andreas (Ветеран форума)
    15-05-2012, 17:25:45
Здравствуйте,столкнулись с проблемой во время сборки автокресла неонато монза после стирки чехлов,никак не разберёмся как крепить ремни???помогите пожалуйста.Инструкции нет,а по той что выслали официалы ничего непонятно.

Прямоугольная металлическая пряжка внутренних ремней просовывается в отверстие на корпусе кресла узкой стороной, а потом разворачивается широкой стороной и располагается таким образом, чтобы не проходила в узкую прорезь этого отверстия в корпусе (по аналогии с пуговицей).
Большинство внутренних ремней как в детских автокреслах, так и в колясках крепятся таким образом!

  • vidon77 (Пользователь форума)
    16-05-2012, 12:41:35
это я всё понял,мне бы весь процесс установки в фото.или хотя бы как они выглядят уже в собранном виде без чехлов.

  • Andreas (Ветеран форума)
    16-05-2012, 15:37:44
Ну в таком случае, мне кажется, лучше посмотреть кресло в собранном виде в том магазине, где вы его покупали...
Боюсь, на этом форуме мало найдется владельцев такой модели...
Тут где-то в разделе "другие марки" было много фотографий кресла Раматти... Может у них похожее устройство!?!

А вообще умиляет стремление некоторых фирм использовать названия, похожие до степени смешения на модели именитых фирм. Monza название одной модели фирмы Recaro!!!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: