Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для пухлика 9 месяцев, который еще не сидит.

Прочитано 5274 раз
  • borussia (Пользователь форума)
    12-05-2012, 18:43:31
Здравствуйте, очень озадачила меня тема выбора.
Не знаю даже, что рассматривать.
Ребенку 9 месяцев, вес почти 13 кг, сидит только на коленках, если обхватить руками за живот. Руки если отпустить, ребенок складывается к коленкам или падает. Т.е. такой вес не держит вообще.
Предстоит очень скоро длительная поездка на 1300 км. Планировали ехать двое суток, чтоб каждые часа два отдыхать по часу.
Какое кресло взять для не сидящего, любящего поспать в машине ребенка с таким весом. Рост около 75 см.
Бюджет до 12000 р, японские не рассматриваем, даже б.у. Дороговато.

  • borussia (Пользователь форума)
    12-05-2012, 18:54:57
Забыла дописать, изофикс в машине нет.

borussia, здравствуйте!
Вопрос: а шейку ребенок держит хорошо?
Жаль что Вы не рассматриваете японские автокресла, так как в Вашем случае это самый подходящий вариант. Я бы посоветовал
CARMATE Zutto Sporty Line. Универсальная группа, кресло рассчитано до 25 кг. Устанавливается как по ходу, так и против хода движения автомобиля, используются хорошие материалы, очень объемное, положение для сна достаточно глубокое. На данный момент, это автокресло находиться в акции
Так же рассмотрите автокресло BRITAX First Class Plus. совместная группа 0+1, расчитано до 18 кг, вполне объемное, с хорошим углом наклона, устанавливается против хода движения и по ходу движения автомобиля.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • borussia (Пользователь форума)
    15-05-2012, 00:21:26
Здравствуйте, шейку держит очень хорошо. Я думала о Britax, остается ремни в машине померить. Подскажите, а если все таки длины ремней не хватит, я так понимаю придется ставить лицом вперед. У Britax будет тоже хорошее положение для сна, или есть из группы 9-18 кг подходящее для нас кресло?

borussia, здравствуйте!
Здравствуйте, шейку держит очень хорошо. Я думала о Britax, остается ремни в машине померить. Подскажите, а если все таки длины ремней не хватит, я так понимаю придется ставить лицом вперед. У Britax будет тоже хорошее положение для сна, или есть из группы 9-18 кг подходящее для нас кресло?
Верно, измерьте длину ремней в автомобиле, я думаю должно хватить. Положение для сна у BRITAX First Class Plus вполне глубокое. Из группы 9-18 кг попробуйте рассмотреть автокресло BESAFE Izi Comfort X3, глубокое положения для сна, удобное, подходит по цене, единственное, это автокресло не очень объемное.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: