Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресла с ISOFIX в Toyota Verso

Прочитано 6544 раз
  • shubka (Пользователь форума)
    22-04-2012, 12:09:37
Здравствуйте!
Выбираем с мужем 2 кресла с ISOFIX в Toyota Verso.
Очень хотели сразу купить кресла ROMER, но на форуме Toyota Verso прочитали о проблемах установки кресел с ISOFIX.
Пишут что трудно их установить, правда это или нет? Пишут что расстояние между скобами меньше, чем расстояние между направляющими на детском кресле..
да, их как-то устанавливают, но потом снимать уже никто не хочет..а мне надо чтоб я смогла достаточно легко устанавливать и убирать кресла.
Какой совет вы мне дадите?
P.S. да..поехать в магазин Автодети и померить кресла, это хорошо, но далеко..

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-04-2012, 23:40:53
P.S. да..поехать в магазин Автодети и померить кресла, это хорошо, но далеко..

Я бы все же посоветовала Вам приехать на примерку - это самый правильный путь.

Выбираем с мужем 2 кресла с ISOFIX в Toyota Verso.
Очень хотели сразу купить кресла ROMER, но на форуме Toyota Verso прочитали о проблемах установки кресел с ISOFIX.
Пишут что трудно их установить, правда это или нет? Пишут что расстояние между скобами меньше, чем расстояние между направляющими на детском кресле..
да, их как-то устанавливают, но потом снимать уже никто не хочет..а мне надо чтоб я смогла достаточно легко устанавливать и убирать кресла.

Может стоит рассмотреть кресла с ременным креплением, например Romer King Plus - без проблем встает в любой автомобиль.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: