Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

автокресло для девочки 1 год, 10 кг и 71 см. рост.

Прочитано 5231 раз
  • elena1 (Пользователь форума)
    16-04-2012, 13:09:26
Здравствуйте. У нас кресло конкорд ион. Мне кажется, что мы из него выросли, так как ножки уже за пределами автокресла и упираются в сиденье. Хочется купить уже другое автокресло, но не могу определиться с группой. Где- то читала, что кресла группы 1/2/3 менее надежны, чем группа 1. Буду Вам очень благодарна, если подскажите, какое кресло нам выбрать. Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2012, 16:45:48
Я рекомендую Вам ROMER King plus - удобное, безопасное, с хорошим положением для отдыха. Перевод в который осуществляется одним движением. Имеет качественные ткани обивки чехлов. Отличается большим внутренним обьемом. Без проблем встанет в любой автомобиль.

                       
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • elena1 (Пользователь форума)
    16-04-2012, 17:19:15
Огромное спасибо!А стоит ли смотреть на группу 1/2/3?Какое кресло из этой группы порекомендуете?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2012, 18:40:03
В таком случае стоит рассмотреть: KIDDY guardian pro 2.- безопасное, удобное кресло, только для установки требуется длинный ремень не менее 2,20м. Советую перед покупкой померить длину ремня в автомобиле.

                                 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • elena1 (Пользователь форума)
    16-04-2012, 19:42:53
Огромное спасибо за помощь!!!

  • elena1 (Пользователь форума)
    17-04-2012, 10:22:30
Галина, возник вопрос по креслам кидди. У нас Лада гранта, кресло конкорд ион подходит без проблем. Есть система изофикс. Какое лучше кресло из кидди купить: комфорт про, гардиан про 2, гардиан фикс про? (извиняют, что на русском). Как вы относитесь к креслам кайбекс паллас и какие различия между ними и креслами кидди? И вопросы не совсем по теме. Когда я выбирала кресло группы 0+, мне рекомендовали еще французское кресло nania, а сейчас в Вашем магазине их уже нет. С чем это связано, если не секрет?И еще вопрос. В кресле конкорд ион у ребенка сильно выставляются ножки за пределы кресла. Голова пока не выставляется ))). Значит ли, что кресло мало?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-04-2012, 18:25:02
Галина, возник вопрос по креслам кидди. У нас Лада гранта, кресло конкорд ион подходит без проблем. Есть система изофикс. Какое лучше кресло из кидди купить: комфорт про, гардиан про 2, гардиан фикс про? (извиняют, что на русском).

Я считаю, если в машине есть возможность закрепить кресло с помощью Isofix, то лучше брать с таким креплением. Но вообще, все перечисленные Вами модели достаточно безопасные. :bs:

Как вы относитесь к креслам кайбекс паллас и какие различия между ними и креслами кидди?

К данным брендам отношусь с большим уважением. Подробно этот вопрос обсуждался в теме: в чем разница? KIDDY guardian pro и CYBEX Pallas.

И вопросы не совсем по теме. Когда я выбирала кресло группы 0+, мне рекомендовали еще французское кресло nania, а сейчас в Вашем магазине их уже нет. С чем это связано, если не секрет?

Мы никогда не торговали брендом Nania. :bt:

И еще вопрос. В кресле конкорд ион у ребенка сильно выставляются ножки за пределы кресла. Голова пока не выставляется ))). Значит ли, что кресло мало?

То что ножки упираются или выступают за пределы - нормальное явление для таких автокресел. Кресло меняют когда максимальная высота внутренних ремней кресла находится на уровне плеча ребенка, а голова начинает выступать за пределы спинки автокресла.




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: