Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите подобрать...

Прочитано 14326 раз
  • Salinka (Пользователь форума)
    05-04-2012, 21:40:56
Галина, спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-04-2012, 10:25:30
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Uka , здравствуйте!
Да, Андрей, я поняла, что примерка  поможет определиться. Но для примерки хотелось бы выбрать модели, которые интересуют в первую очередь.
Посмотрела все тесты, представленные у вас на сайте. У BESAFE iZi Up X2  везде оценка хорошо. Для меня пока оно приоритетная модель, т.к. сын довольно крупный мальчик, а главное широкоплечий. И очень не любит тесноту, поэтому хочется не только безопасное, но и широкое кресло.
Да, все верно, понимаю Ваш выбор, ждем тогда в магазин на примерку. Когда сможете подъехать?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Uka (Пользователь форума)
    19-04-2012, 01:34:42
Uka , здравствуйте!
Да, Андрей, я поняла, что примерка  поможет определиться. Но для примерки хотелось бы выбрать модели, которые интересуют в первую очередь.
Посмотрела все тесты, представленные у вас на сайте. У BESAFE iZi Up X2  везде оценка хорошо. Для меня пока оно приоритетная модель, т.к. сын довольно крупный мальчик, а главное широкоплечий. И очень не любит тесноту, поэтому хочется не только безопасное, но и широкое кресло.
Да, все верно, понимаю Ваш выбор, ждем тогда в магазин на примерку. Когда сможете подъехать?
Оказалось такое кресло есть у наших знакомых, у них и примеряли )) Все понравилось. Сделала заказ в вашем магазине только что по программе Velvet. Надеюсь, удастся купить это кресло выгодно ))).

Uka, здравствуйте!
Очень рад что все подошло, Ваш заказ уже обрабатывается, думаю все получится, с Вами свяжется наш менеджер. Удачи и безопасных Вам поездок! :ax:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Uka (Пользователь форума)
    27-04-2012, 12:08:26
Спасибо, все купили. Немного не тот цвет, что сначала хотели. Но тоже понравился. Кресло, хорошее. Ребенку удобно, регулировка хорошая. Еще посмотрела кресла в магазине, поняла, что сделали правильный выбор. Сын широкоплечий, в этом ему удобно.  Ездим неделю уже, все устраивает.

Uka , здравствуйте!
Очень рад за Вас, если будут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Безопасных поездок Вам!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: