Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

А почему я - "гость" ?

Прочитано 4494 раз
Добрый день. Не нашла раздела "Вопросы по работе сайта". Поэтому с вашего разрешения напишу вопрос сюда.

Столько лет я вас знаю, сколько вопросов уже решала )) Вот фоточки наших-ваших автокресел даже делала https://avtodeti.ru/forum/index.php/topic,951.msg4385.html#msg4385 Столько лет даю на ваш сайт и форум ссылки мамочкам с различных детских форумов, и вот сейчас обнаруживаю, что мой статус стал "гость"  :ai:  Чем я так провинилась?
Вот, пришлось зарегистрироваться заново.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    30-03-2012, 17:19:22
Уважаемая Евгения К.!

Даже в статусе "Гость" - Вы для нас очень желанный Гость, и мы Вам очень рады! А теперь, когда Вы снова зарегистрировались, - мы с Вами опять одна команда!

Мы ни в коем случае не удаляли Ваш аккаунт умышленно, это какое-то недоразумение. Возможно это произошло в декабре, когда на наш форум осуществлялась мощнейшая СПАМ-атака из США. Мы использовали различные автоматические алгоритмы борьбы с этим явлением, и, возможно, алгоритмы эти оказались немного некорректными. А до запуска автоматики, мы удалили несколько тысяч спамеров вручную, и, возможно, случайно "зацепили" Вашу учетную запись. Но уж точно не специально!

Евгения, приношу Вам извинения от нашей компании за предоставленные неудобства! Мы очень рады, что Вы снова с нами! :ax:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Понятно ) Спасибо большое )
Я всегда с вами  :D На детских форумах каждый день появляются одни и те же темы: посоветуйте какое автокресло выбрать, я сразу вашу ссылку даю, чтобы вам вопросы задавали)) Заметила, что дают сюда ссылки уже и те мамы, которым я раньше ссылки давала)
Удачи в вашей, такой необходимой, работе  :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: