Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Калину 2-3 группы

Прочитано 5905 раз
  • yanchik (Пользователь форума)
    11-03-2012, 22:38:16
Добрый день. Помогите пжл, подобрать автокресло, вживую примерить особо негде, в основном китай продают. Пожскажите какое кресло лучше подойдет в Калину по габаритам хорошо подошло и ребенку, что бы было удобно и безопасно?  Мне нравятся CONCORD Transformer Click и Romer Kid plus. Но я выбирала только по описанию, краш-тестам и внешним показателям, может и ошибаюсь в выборе, может какая другая модель лучше будет. И еще вопрос, у всех фирм автокресел с системой изофрикс убираются эти крепления внутрь?

  • yanchik (Пользователь форума)
    11-03-2012, 22:49:16
Не указала, что ребенку 3 года

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-03-2012, 17:07:51
Помогите пжл, подобрать автокресло, вживую примерить особо негде, в основном китай продают. Пожскажите какое кресло лучше подойдет в Калину по габаритам хорошо подошло и ребенку, что бы было удобно и безопасно?  Мне нравятся CONCORD Transformer Click и Romer Kid plus.

Вам подойдет любое кресло группы 2-3. Перечисленные Вами модели в том числе.
И еще вопрос, у всех фирм автокресел с системой изофикс убираются эти крепления внутрь?

Модели кресел с isofix можно использовать в автомобилях, не имеющих оригинальных креплений. Два нижних кронштейна имеют специальные «язычки», которыми они захватывают дужку скобы крепления ISOFIX, нажатием специальных кнопок эти кронштейны можно просто задвинуть внутрь кресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Майра (Пользователь форума)
    22-12-2012, 13:12:05
Здравствуйте ))) Помогите, пожалуйста, не ошибиться. Выбираю кресло в Калину, группы 2-3, для ребенка 4х лет весом 18 кг, ростом 110 см. Хочется ездить как можно дольше именно в кресле, а не в бустере. По ценовой категории подходят:
CBX by Cybex Solution
CBX by Cybex Free-fix
Cybex Solution X2
Вопросы следующие:
1. Войдут ли эти кресла в Калину, хватит ли места растущим ножкам? Примерить, к сожалению, совершенно негде.
2. Насколько принципиально последние две модели отличаются друг от друга?
3. Попробовала имитировать доставку Автотрейдингом до Йошкар-Олы, получилось что-то около 400 р. - что-то дешево, я, видимо, что-то не учла?
Заранее благодарна за ответы!

Все три модели подойдут в ваш автомобиль! В плане безопасности, да и комфорта, более предпочтительным считаю: Cybex Solution X2, т.к. это более новая модель, у данного автокресла улучшена боковая защита, полностью переделан подголовник, добавлены дополнительные подушки безопасности.

Доставка ООО «Автотрейдинг» обойдется вам примерно 300 рублей, но более точно можно сказать только при отправке кресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: