Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать кресло

Прочитано 4842 раз
  • Оксана (Пользователь форума)
    03-03-2012, 21:11:53
Перелопатила всё что можно. Никак не могу выбрать кресло. Хочется максимально безопасное, очень удобное для ребёнка и надёжное. Нам 2г7м, весим 15кг. Зимнюю одежду носим на холофайбере, достаточно объёмная( т.к. для валяния на снегу в детсаде это единственная подходящая одежда). Хочется чтобы кресло прослужило до положенных 12 лет(спокойно в него помещался). Машина Форд Escape. Цена до 15тысяч рублей.

  • Andreas (Ветеран форума)
    04-03-2012, 10:16:19
Кресла группы 2-3, в котором ребенок крепится штатным ремнем безопасности рассчитаны на использование с 3-х лет. А столик безопасности в креслах группы 1-2-3 используется до достижения ребенком 18 кг. Поэтому Вам вполне подойдут Kiddy Guardian Pro 2, если предполагается использовать в машине без isofix, или Kiddy Guardianfix.
У этих кресел регулируется внутренний объем по ширине боковой защиты плечевого пояса и высоте подголовника, если вдруг Вы опасаетесь, что в объемной зимней одежде ребенку может быть тесно. И столик безопасности более надежно фиксирует ребенка в объемной зимней одежде, в отличие от внутренних ремней безопасности, которые могут располагается неправильно из-за объемной зимней одежды.
Мой старший в 4 года еще помещается в комбинезоне "Шалуны" в кресло Energy Pro со столиком безопасности.

  • Оксана (Пользователь форума)
    05-03-2012, 11:10:49
Большущее спасибо. Вы мне очень помогли. Жаль в АвтоДети его нет, но я его всё равно где-нибудь найду.

  • Andreas (Ветеран форума)
    05-03-2012, 14:09:10
"Автодети" ожидают поставка на следующей неделе (причем не только "Автодети")

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-03-2012, 17:15:57
Совершенно верно, ждем поставку. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: