Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите, пожалуйста выбрать кресло.ребенку 1г. и 3 м. вес 7кг-маловесная.

Прочитано 4820 раз
Хотелось бы выбрать кресло с максимальным наклоном спального места.вес набираем медленно и кажется что 18 кг мы наберем годам к 5-7. сейчас до сих пор ездим в люльке правда в зимнем костюме тесновато, но летом будет опять актуально поездки лицом против хода движения.в общем хотелось бы пользоваться 0+ как можно дольше но и иметь возможность переворачивать по ходу движения.еще есть ли у ромера варианты с 0+/1?
Спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2012, 21:04:31
В Вашем случае я бы рекомендовала CARMATE Zutto Sporty Line. Прослужит до 7 лет, 25 кг. Устанавливается двумя способами:
1) лицом против хода движения автомобиля (для детей весом до 13 кг).
2) лицом по ходу движения (для детей весом от 9 до 25 кг).
Кресло очень просторное, удобное. Все регулировки кресла, связанные с увеличением роста и веса ребёнка очень просты.

             
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

спасибо, посмотрела эту модель.вот только она не участвует в краш тестах.и что можете сказать по поводу модели Carmate Kurutto High Grade ? как сказывается поворот на 360 градусов на надежность кресла? ведь аналогичное RENOLUX 360 провалилось на тестах.
Заранее спасибо за ответ)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2012, 21:37:09
Эта модель в европейских краш-тестах участие не принимала. В Японии проведением краш-тестов занимается независимая национальная экспертная компания NASVA. Этот вопрос подробно обсуждался в теме Японские автокресла, а также в в одноименной теме.

CARMATE Kurutto High Grade - это упрощенный вариант Kurutto Premium. Отличие в том, что в комплектации High Grade внутренняя прослойка «MEMORY» размещена только под спинкой малыша, что отразилось на себестоимости кресла. А также отсутствие козырька от солнца. Кресло достаточно надежное, а поворот на 360 градусов является преимуществом. Причем делается это одним движением руки.


                   CARMATE Kurutto High Grade
                   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: